Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Август, 2023 - 20:21

Всем привет! Сегодня на обзоре жидкость совок цельная сгущеная. Покупал в вейп-шопе за 400 рублей.

Баночка выглядела очень заманчиво, сразу бросилась в глаза. Во-первых это надпись совок, что-то типо из СССР. Во-вторых сам дизайн баночки выглядит под стать банке сгущенки, что очень круто. Жидкость крепкая. 20 ультра.

Сзади надпись о содержании вредных веществ. Собственно глицерин USP 50%, пропиленгликоль USP 50%, ну и ароматизаторы естественно. Производит жидкость одноименный бренд совок в городе Пушкин ( Санкт-Петербург ). Из особенностей здесь надпись на жидкости что она до 03.25. Почти на всех жидкостях, которые крепкие пишут дату изготовления, но при этом там типо 2016 год.

Спереди само название и очень прикольно сделано надпись ГОСТ и масса нетто 30 мл.

Жидкость при открытии пахнет очень вкусно, мне показалось что и во вкусе в том числе не сгущенка, а как будто мороженое со сгущёнкой ешь. По типу напоминает очень сильно Фишку. Парится жидкость очень легко, дискомфорта нету, ещё вкус как будто молочный. Но она очень крепкая, приток никотина приходит очень быстро.

Как итог жидкость мне очень сильно понравилась, если вы увидите её в табачке своего города обязательно возьмите. Так же есть другие вкусы шампанское, сода и жвачка с персиком, ну это из тех что продавались у меня.

Достоинства
  • Более крепкая по сравнению с другими жидкостями
  • Необычный дизайн
  • Очень вкусная
  • Соответствует ГОСТУ )
Lucas Farmerрекомендует