Опубликовано 30 Март, 2022 - 16:35

полгода или более
    45 руб.

Моя тема - Акции и Здоровье. Сегодня расскажу о продукте, который попал под категорию Акции и достался мне за 45 руб. Продуктовые товары попадают под акции (как вы уже знаете), когда выходит срок годности, тут тоже так же и получилось.

Трам-пам-пам-паааам! Прямо как в цирке выстроились для фотосессии йогурты Даниссимо с хрустящими шариками со вкусом манго и маракуйи (пр-во Россия). В момент, когда фотографировала, почувствовала себя промоутером.

Давай по делу! Что там с составом?

С составом всё как у всех! Никаких нововведений.

Ароматизаторы, красители, эмульгаторы - ничего не изменилось. Состав вполне себе хороший. Для здорового, не беременного человека отличный йогурт. 123 ккал в самом йогурте и 518 ккал в шариках и 6,9 г. / 27 г. жира соответственно. Для считающих калории - можно и без шариков йогурт есть, он превосходен! Позволить себе с утра маленькое удовольствие в виде йогурта Даниссимо можно.

Вкусно, да?

Мои любимые читатели, это не только очень вкусно, нежно, но и увлекательно. Переваливание шариков - это целое шоу! Даже у меня не с первого раза получается отправить шарики в йогурт, что уж говорить о детях. Я их потом по всей кухне ловлю! Весело же говорю! И завтрак и спорт - два в одном!

Весь волшебный вкус манго и маракуйи хранится в шариках Но как я уже говорила, вкус самого йогурта достаточно полноценен. Эти несколько ложечек - такое невероятное наслаждение. Хочется закрыть глаза и очутиться в воздушном кресле с этим йогуртом... Но обычно: ты на кухне, шарики все "разбежались" по кухонному полу, ищешь, потом закидываешь йогурт и бегом на работу...

Надо подвести итог:

Как вы уже поняли я обожаю этот йогурт. Конечно есть одно - мне его категорически не хватает, мне бы два или три их сразу. Упаковку побольше. Но это ладно! Я рекомендую! Берите! Это очень вкусно!

Достоинства
  • Вкусные шарики
  • Интересный вкус
  • Нежный йогурт
Недостатки
  • Состав шариков
KsenechkaMрекомендует
30.03.2022
а я вообще шариков отдельно хочу Big smile
31.03.2022
Big smile тоже вкусно Big smile