Опубликовано 19 Январь, 2014 - 12:47

Раньше ,еще в те времена молоко згущеное было не в таком разнообразном количестве как сейчас и конечно всегда было сделано с натуральных ингредиентов.В наше время появилось множество производителей, которые гонятся только за прибылью а качество продукта оставляют на второй план.В таком изобилие легко разтерятся и вибрать продукт про которий потом можна пожалеть только открыв банку и попробовав.Так случалос и со мной.Купил однажды банку згущенки ,попробовал,и пришлось виплюнуть так как проглотить это было выше моих сил.Взглянул на состав продукта и сразу понял почему оно такое невкусное.После этого случая стал покупать молоко в составе которого есть только молоко цельное 8,5% жирности и сахар.Среди найболее понравившихся было молоко сгущеное Первомайского молочноконсервного комбината.Всегда беру его в удобной упаковке с закруткой.По контистенции оно не густое и не редкое-в самый раз для того что бы надавить его на хлеб и оно не разтекалось.Приятный вкус и послевкусие.В холодильнике оно всегда есть в запасе.

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Без ГМО
  • Без красителей
  • Удобная упаковка
serjio19810909рекомендует