Опубликовано 14 Май, 2018 - 23:12

Как устроить себе праздник живота и принести пользу организму?

А очень просто, стоит перейти на сайт интернет-магазина орехов и сухофруктов "КЕДР" и выбрать себе все то, что пожелает ваша душа ну и живот:)))

Красочный дизайн сайта в восточном стиле, аппетитные картинки продукции, тут придется провести достаточно большое количество времени, так как ассортимент магазина очень широкий, богатейший просто!

Простая навигация, низкие цены, огромный выбор, дешевая доставка, скидки и подарки делает этот сайт одним из лучших, поэтому при наборе в поисковике: Интернет-магазин орехов и сухофруктов на первых топовых позициях находится именно он. Интернет-магазин орехов "Кедр"

На сайте любезно размещена информация, которой администрация снабдила все позиции товаров, представленных в каталоге.

Про каждый вид ореха/сухофруктов можно найти полезную информацию о свойствах, вкусовых качествах и об истории его происхождения.

Я с удовольствием ее читала, расширяла свои познания:) Было действительно интересно.

По ДОСТАВКЕ все просто и понятно.

Оплата наличными курьеру, переводом на карту сбербанка или самовывоз.

Доставляют не только по Санкт-Петербургу и Л.О, а также в другие города.

ОРЕХИ

10. Арахис жареный
  11. Арахис бланшированный
  12. Арахис жареный соленый
  13. Ядро абрикосовых косточек
  14. Китайский арахис (крупный)
  15. Смесь орехов
  16. Орех Пекан
  17. Орех Чили в скорлупе
  18. Фисташки сырые
  19. Миндальные лепестки
  20. Семечки подсолнуха
  21. Фундук сырой (крупный)
  22. Кешью жареный
  23. Миндаль сырой
  24. Миндаль сырой неочищенный
  25. Фисташки жареные/соленые
  26. Бразильский орех

Если у вас нет какого-нибудь любимого вида ореха, то смело берите ореховую смесь. Собрание большинства из представленных орехов в одном пакете.

Благодаря именно ореховой смеси попробовала бразильский орех и грецкие орехи.

Раньше не знала, что грецкий орех может быть нескольких видов. Все попробовать можно как раз-таки в этой ореховой смеси.

В Бразильском орехе оказывается много селена, который продлевает молодость, замедляя процессы старения.

Парочка Бразильских орехов в день----потребность в селене полностью удовлетворена:)))

Орех крупный, вкус необычный, даже не знаю с чем сравнить...не сладкий, но и не соленый. Нечто среднее, землянистый.

Оказывается ГРЕЦКИЙ ОРЕХ бывает нескольких видов: бабочка, экстра, чили ну и простой стандартный грецкий орех.

Вкусовой разницы между ними особо нет, отличаются формой.

Для мозга особенно полезны именно эти орехи, они даже по форме его напоминают.

а вот орех ПЕКАН, хоть и похож на грецкий орех, но отличается тем, что нежнее и слаще, без свойственной обычному грецкому ореху горчинки. Более нежный вид грецких орехов.

А ребенок мой был в восторге от арахиса в кокосовой глазури, фундука, орехов кешью и миндаля. Эти орехи сладкие и очень вкусные, поэтому щелкал он их только так:)

Орешки как на подбор, крепкие, красивые, свежие.

Полностью отсутствовали испорченные и гнилые орехи. Только свежак:)

Кешью самый нежный и маслянистый орешек. Сладкий и очень полезный. Для укрепления эмали зубов и десен стоит купить именно их.

А для эластичности кожи, красивых здоровых ногтей и волос очень полезен фундук. Не такой сладкий, как кешью, но очень вкусный. По полезности конечно сырой фундук превосходит жареный.

Я принялась сразу за фисташки с солью. Мои самые любимые орехи. Фисташки тоже оправдали мои ожидания. Соли достаточно, разъединяются легко и внутри зеленое ядро, все, как и полагается для качественных и свежих фисташек

Фисташки хороши для поднятия мужского либидо.

Так что девушки, кормим своих мужчин фисташками, и чем больше, тем лучше ?

Прямая ссылка на раздел с ОРЕХАМИ

Теперь о СУХОФРУКТАХ:

- КУРАГА (6 видов)

Сочная, спелая, нового урожая. Можно попробовать стандартную оранжевую курагу, либо шоколадную, сахарную, хурмаи из Таджикистана ну или сушеный урюк для лечения организма или хаштак.

Сушеный лечебный урюк. Сильно высушенная курага с косточкой. Ее настой обладает мощнейшей лечебной силой для всего организма и особенно полезен для людей с заболеваниями сердца.

Я его грызла сухим. Сладкий, мне напомнил твердый мармедад почему то:)

Не могу не похвалить натуральную курагу.

Объеденье!

Очень мясистая и суперсочная.

Ярко-оранжевого цвета, невероятно мягкая и очень вкусная.

- ИЗЮМ (6 видов)

Изюм голден (золотой), изюм малаяр, изюм с хвостиком

ИЗЮМ ДЖАМБО СВЕТЛЫЙ

ИЗЮМ ДЖАМБО ТЕМНЫЙ

ИЗЮМ ТЕРМО

Весь изюм очень большой, мягкий, сочный, без косточек, не пересушенный.

Что касается вкуса: самые сладкие это темные сорта изюма джамбо и термо (мне напомнил кишмиш) ну и темный изюм с хвостиком.

С легкой кислинкой светлые сорта изюма: джамбо светлый, голден светлый, малаяр.

Тут на любителя. Мне понравились покислее, ребенку темные сорта были больше по душе.

А также изюм в йогурте, в шоколаде.

Прямая ссылка на ИЗЮМ

- ФИНИКИ ИРАНСКИЕ, АЛЖИРСКИЕ, КОРОЛЕВСКИЕ.

Рекомендую взять разных видов на пробу, так как по вкусу они все совершенно разные.

Иранские стандартные, мягкие, сладкие.

Алжирские с более плотной оболочкой и легко отделяемой косточкой но не менее вкусные.

Ну а королевские...тут название говорит само за себя:) Огромные, плотненькие снаружи, мягкие внутри с изумительным вкусом. Но и самые дорогие конечно же:)))

Для ребенка делаю только натуральные компоты. Покупные соки пьет редко.

"БАБУШКИН КОМПОТ" для меня находка.

В этом 700 граммовом пакетике собраны все сушеные фрукты и ягоды ( персик, яблоко, вишня, груша, шиповник, изюм, чернослив, абрикос)

Компот получается вкуснее, чем просто из яблок и очень вкусным:) и всего за 140 рублей целая пачка.

- ПЕРСИКИ СУШЕНЫЕ Армянские

Если нужно было бы выбрать из всего интернет-магазина только один продукт, то я бы выбрала эти персики.

Очень-очень-преочень вкусные. Нужно было уметь так засушить сухофрукты, чтобы при этом они были сочными. Браво технологу!

-СУШЕНЫЕ АНАНАСЫ, ИНЖИР, СУШЕНОЕ ЯБЛОКО

Кольца ананаса сладкие и не засахаренные, очень нежные, как и кольца сушеного яблока.

Больше всего понравились кольца ананаса, именно натуральные кольца сушеные, они высушены по особому рецепту, поэтому сохраняют естественную кислинку.

Если хочется послаще ананас, то вот такие ананасовые кольца лучше взять

Инжир есть как связанный ( нанизанный на веревочку) так и обычный. Откусывается легко, внутри сочная мякоть.

Узнала наконец-таки о восточном лакомстве под названием ХАШТАГ.

В темной нежной кураге прячется орешек грецкий и горсточка изюма с медом. Это просто обалденное и суперполезное лакомство. Тем, кто его никогда не ел, очень рекомендую.

Сочетание всех ингредиентов отменное, ну очень вкусно.

Прямая ссылочка на ХАШТАГ

Цена за 100 гр. 68 рублей.

Цена от 500 гр. 55 рублей

Также взяла колечки КИВИ

Вот такой вот у них аппетитный вид, вкус такой же:) сахара минимум.

Цена за 100 гр 38 рублей

Цена от 500 гр, за 100 гр. заплатите 35 рублей.

Из ягод пробовала ВЯЛЕНУЮ ВИШНЮ и ВЯЛЕНУЮ КЛУБНИКУ

Вяленая вишня в сахарном сиропе вкуснее и полезнее вишневого варенья и конфет. Плотненькая, сочная, как будто жуешь настоящую свежую вишню, обмакнув ее в сахарный сироп.

100 гр. вяленой вишни 48 рублей

От 500 гр вяленой вишни 45 рублей за 100 гр.

Вишня без косточек.

Прямая ссылка на Вяленую вишню

Вяленая клубника будет послаще ягод вяленой вишни, она отлична пропитана сахарным сиропом, к чаю идеальный вариант:)

Цена от 100 грамм 58 рублей

Цена от 500 грамм 52 рубля

Прямая ссылка на Вяленую клубнику

Если любите покислее, то СУШЕНОЕ ПОМЕЛЛО будет идеальным лакомством для вас.

Вмеру жесткое, откусывается и разжевывается легко, с выраженной для этого фрукта семейства цитрусовых кислинкой.

Цена от 100 гр. 45 рублей

Цена от 500 гр. 38 рублей

Прямая ссылка на ПОМЕЛО СУШЕНОЕ

Очень понравилась сладко высушенная ДЫНЯ КАНТАЛУПА.

Большие куски сладкой пресладкой дыньки можно кушать не дожидаясь сезона.

Ароматный запах и нежная мякоть, признаться, съела целый пакетик за один раз.

Цена от 100 гр. 48 рублей

Цена от 500 гр. 45 рублей

Ну и как же без ПАЛОЧЕК АНАНАСА.

Да-да. Это именно те самые цукаты, которые можно встретить в ореховых смесях и мюсли, только они в виде длинных палочек:)

Можно при желании порезать на кубики или кушать в таком виде. Вкус от этого не изменится)

Кстати идеально палочки ананаса подойдут в качестве вкусного и полезного украшения тортиков и кексиков.

Я также рекомендую попросить менеджера сделать вам смесь из всех сухофруктов, так как вкусно все:))

Посмотреть раздел со всеми представленными в каталоге сухофруктами можно перейдя по этой Ссылке

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР СЛАДОСТЕЙ:

Ням-ням-ням:))) Цены адекватны на такие вкусняхи, можно даже сказать низкие.

А также РАХАТ ЛУКУМ с самыми разными вкусами, ЧУРЧХЕЛА, и огромнейший выбор ХАЛВЫ. Мед, чай, специи и еще много всякой всячины)))

Также в интернет-магазине орехов и сухофруктов "Кедр" можно приобрести узбекскую посуду ручной работы. Красотища.

Я выбрала огромную тарелку для узбекского плова, частенько его готовлю и тарелочка пришлась кстати.

Все позиции заказа расфасовываются по запаянным пакетикам. Продукция напрямую приехала из жарких стран, где эта вкуснятина растет.

Однозначно рекомендую интернет-магазин орехов "Кедр".

Прямая ссылка на главную страницу Интернет-магазина орехов "Кедр"

Достоинства
  • Качественный товар
  • Мелкий опт от 500 гр.
  • Низкая цена
  • Прямые поставки
  • Скидки, - подарки за покупку
Идея FIXрекомендует
14.05.2018
Орешки, вяленые ягоды и фрукты - это ж мое слабое место)))
Как вкусно все??
15.05.2018
Обожаю орехи и сухофрукты! Очень классный магазин!
Истинное раздолье правильных жиров)
15.05.2018
Очень люблю такие продукты. А орешки вообще обожаю.
15.05.2018
Ох сколько вкусняшек! Бразильский орех выуживаю из смеси, что нам щедро высыпают на работе, вкусный) Обожаю помело, притом в любом виде - и свежем и сушеном. Отличный заказ у вас получился Smile
Я даже и не знала что столько сортов грецкого ореха бывает) сайт классный
15.05.2018
Какие аппетитные фотографии, надо же и себе заглянуть в магазин Wink
Обожаю все орехи и некоторые сухофрукты Love
Надо заглянуть на этот сайт Exclamation Mark
Ek@ аватар
Ek@
Новый для меня интернет-магазин Smile
Какое все вкусное ммм Smile
16.05.2018
Классный ИМ) надо зайти туда, большой там ассортимент орехов и сухофруктов)
16.05.2018
Обожаю все виды орехов, кроме арахиса. Этот магазин рай для таких людей
Наверное, в прошлой жизни я была белкой)))
17.05.2018
вау сколько вкусноты тов одном отзыве)) пошла к ним на сайт попялюсь
17.05.2018
Обожаю орехи, такие вкусные, такие полезные, но блин, такие калорийные) и сложно остановиться когда начинаешь их поедать)