Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 15:35

30 рублей (156тенге)

Увидел вот такой вот типа протеиновый батончик в магазине и конечно же решил его взять. Потому что он кокосовый. Я люблю когда какая-то сладость имеет кокос. Попробовал такой батончик и он мне очень понравился, завтра ещё два куплю таких. Реально очень вкусный. Он прям похож на батончик и отличается от баунти. Шоколад политый вкусный, кокос внутри тоже вкусный и вроде что-то ещё есть там, ну что-то батончиковое, не знаю даже как описать... Вкусно в общем! Очень советую и рекомендую его вам я! Кто любит кокосовые штучки, стружки в сладостях или где-то ещё, то можете смело брать. Вам очень сильно понравится! Так что ставлю 5 из 5 звёзд. Очень понравилось мне и потом буду ещё брать. Состав конечно же так себе, но сейчас везде ужасный состав, так что даже не обращаю внимание на него и никогда не смотрю что там. И так понятно что вредно.

Достоинства
  • Вкусный, кокосовый, офигенный, недорогой, крутой.
Недостатки
  • Сладкое есть вредно.
dimidron38рекомендует
09.11.2023
такое громкое слово "протеин", а по сути белков-то всего 9 гр на 100???
09.11.2023
Мне лишь бы купить. Вот. Мне там всё равно на белки всякие и всё. Я увидел что кокосовое и в шоколаде и взял. Я знаю что это вредно, но вопрос вкуса рассматривается, а не пользы или вреда. Спасибо.