Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 16:31

31 грн. (=67 руб.)

Приятно, когда сок не только нравится малышу, но и имеет натуральный состав. Мы часто берем соки Hipp, а их яблочно-малиновый сок – один из самых любимых у нашего сыночка. И я хочу поделиться отзывом о нем.

СОСТАВ

100% фруктовый сок яблока, сок малины (7%), вода. Сок обогащенный витамином C.

Сок детский HIPP Яблочно-малиновый
Очень радует, что в составе яблочно-малинового сока Hipp нет консервантов и сахара. Я так заметила, что в основном в детские соки часто добавляют сахар. Зачем??? Малышу до года, а лучше до двух сахар вообще не нужен, а сок может оставаться вкусным и без всяких подсластителей. Wink

ВКУС, АРОМАТ И ЦВЕТ

• Сок имеет малиновый цвет. Прозрачный. На вкус он очень приятный. Думала, будет кисленьким за счет яблок, но нет,- у него приятный яблочный вкус, а малинка еле ощутима.
  • Чувствуется, что сок не концентрированный, а разбавленный водичкой, как и заявляет производитель. И это правильно, что в соке есть вода. Так как чистый натуральный сок для желудочка совсем маленьких деток (а заявлено, что он подходит деткам с пяти месяцев), был бы не полезен, а наоборот. А сок Hipp приготовлен с расчетом уже на то, что давать его можно, не разводя водой.
  • Аромат у сока очень-очень легкий. Отчетливо чувствуется запах сладкого яблока. Малинка, как по мне, не ощутима.
  • Также хорошо то, что сок продается в баночках, а не в пакетиках. Это правильно.

СКОЛЬКО МОЖНО?)

Сейчас нашему малышу 11 месяцев. Сок в нашем рационе не каждый день. Но, если он у нас есть, то в день пьет по 100 мл. за 1 либо за два «захода». А начинать надо вообще с 1-2чайных ложечек, увеличивая объем до 100 мл.

• в 4-6 месяцев — 40-60 мл в день
  • в 7-12 месяцев — 70-100 мл в день
  • старшим детям — по потребности

ВЫВОД

Сок очень вкусный, имеет предельно натуральный состав и очень нравится малышу. Надеюсь, для вас отзыв окажется полезным. И мы с малышом 100% рекомендуем яблочно-малиновый сок Hipp к покупке!

Chica Bonitaрекомендует
Состав очень радует у этого сока)
04.12.2017
Я бы выпил такой отличный сок и состав хороший.
04.12.2017
Хороший сок. Надо начать покупать внукам.
Мне и моим деткам очень нравится этот сок!