Опубликовано 18 Июль, 2019 - 01:00

Сочный, вкусный, сытный, все такой же аппетитный и манящий БоксМастер, но на этот раз почему-то он назван Темным. От обычного отличается цветом филе (хотя тоже не особо), ценой (214 рублей против 194 за обычный), сыром с гордым названием Эменталер и наличием вкусного острого перчика халапеньо, эффектно завершающего кулинарную конструкцию вкуса. В остальном все такое же как обычно - замечательный рецепт из сочетания курицы, овощей, соуса в ароматной лепешке.

И, как всегда, на рекламе выглядит больше, в жизни меньше, но наесться можно вполне на целый день, благо, начинка позволяет, да и моя любимая поджаристая лепешка тоже достаточно сытная сама по себе. Самое вкусное в нем для меня - хашбраун, та самая картофельная котлета, так что какого цвета в нем филе - мне все равно, можно было бы и без курицы его сделать Smile

В целом я предпочитаю всякие лепешки с начинкой, бургеры как-то на втором плане из-за скучных булок и котлет, так что меня он вполне устраивает, особенно когда нужно плотно пообедать, а альтернативы нет. Единственный недостаток - дороговат, но и каждый день его есть не будешь, так что можно потерпеть.

Такой большой Боксмастер с сочным темным филе из куриного бедра в оригинальной панировке, с майонезным соусом и BBQ, свежим салатом, луком, сыром эменталер, томатами, халапеньо и картофельным хашбрауном

253 Ккал

Твистер

i-Твистер

Терияки байтс

Лонгер

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
Недостатки
  • Дорого
AnnaWрекомендует