Опубликовано 29 Июль, 2024 - 20:38

Всем приветик!) С таким брендом, как ВастЭко я знакома уже давненько, несколько лет так точно. Покупала у них и напитки, и разные полезные снеки, ваффины, масло гхи и многое другое. Особо приятно, что это наш Нижегородский бренд, берёт за них гордость. Не давно у них вышла новинка: воздушный рис в шоколаде. Есть в горьком шоколаде и в молочном. Мне понравился и тот и тот вариант, очень вкусный, а главное без добавления глютена.

Описание от производителя:

Воздушный рис не содержит глютен, легко усваивается организмом за счёт низкого содержания клетчатки и не оставляет тяжести в желудке. Воздушный рис выводит из организма лишнюю влагу и прекрасно справляется с работой по выводу шлаков и токсинов - эта особенность делает рис идеальной основой для правильного питания и диет.

Способен утолить голод на продолжительное время, является гипоаллергенным десертом.

Воздушный рис - отличный быстрый перекус, который менее калориен, чем печенье и снеки из пшеничной муки.

Воздушный рис ВастЭко в горьком шоколаде. Без глютена.

Место покупки: я заказала воздушный рис на маркетплейсе wildberries, можно заказать на ozon.

Цена: стоимость на момент покупки составила 568 рублей за 8 штук.

Артикул на wildberries: 237386023.

Бренд: ВастЭко, Нижний Новгород.

Упаковка в таком нежно-розовом цвете. Я расскажу немного про воздушный рис в горьком шоколаде.

Масса нетто 27 грамм. Такой воздушный рис идеально подходит для перекуса, а так же, его можно кушать детям, у меня даже дочка ест его с огромным удовольствием.

Состав мы можем увидеть на упаковке, он идёт без добавления сахара и без фруктозы, без добавления пальмового масла и без добавления маргарина, а так же, без добавления красителей в состав и консервантов, то есть, состав отличный и натуральный.

Воздушное зерно риса, шоколад молочный без сахара (какао-масло, подсластитель мальтитол, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, инулин, сыворотка молочная сухая, эмульгатор лецитин соевый, экстракт ванили, подсластитель стевиолгликозид).

Пищевая и энергетическая ценность указаны тоже на упаковке, кстати, в одной такой порции содержится всего 95 калории, немного.

Срок годности у хлебца составляет 14 месяцев с даты его изготовления.

Ещё описание от производителя:

Безглютеновый Воздушный Рис в Молочном шоколаде - ЗОЖ / Фитнес-десерт из 100% натуральных ингредиентов Без Сахара для тех, кто любит полезные сладости и хочет оставаться стройным. Удобный и вкусный перекус после пробежки или занятий спортом для восстановления минералов и аминокислот в организме.

Сочетание Воздушного Риса с высококачественным Молочным шоколадом и экстрактом Ванили позволяет создать в продукте уникальную композицию вкуса, полезности, легкости при минимуме калорий!

Подходит для вегетарианцев, аллергиков, детей и всех, кто придерживается спортивного или правильного питания.

Хлебец покрыт полностью шоколадом. Шоколад идёт горький, очень вкусный. Форма у хлебцы круглая.

Внутри воздушный рис, который как раз покрыт горьким шоколадом. Я обожаю горький шоколад и это просто безумно вкусное сочетание. Такой шоколадный хлебец удобно брать с собой на работу в качестве перекуса, на прогулку с ребёнком, и в дорогу. Понравились такие шоколадные хлебцы всей семье, особенно мне и дочке, она от них в полном восторге. Такой воздушный рис очень хорошо утоляет голод, они очень сытные. Очень необычно, что в таком вкусном перекусе не содержится сахар, без глютена, отличный состав. Кушать такое просто одно удовольствие, очень вкусно.

Достоинства
  • Без глютена;
  • Без сахара
  • Вкусно;
  • Мало калорий
  • Натуральный состав
  • Очень сытно
  • Утоляет голод
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует
Необычная печенька с воздушным рисом, так и хочется его вкусить Love