Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 16:17

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Сумка для ноутбука Continent модель ССО032 , артикул 141861

Вмещает она в себя ноутбук с диагональю 15 дюймов.

📌 Упаковка товара.

Продавалась эта сумка на момент покупки как в интернет-магазинах, так и в обычных.

Упакована была в простой, запаянный прозрачный пакет.

Этикетка небольшая, с минимумом информации:

📌 Внешний вид и качество товара.

Я искала сумку для ноутбука к которой было всего одно требование- не черного цвета.

На самом деле это довольно редкое явление, почему то все они темные- черные, в лучшем случае серые.

Свою расцветку я считаю удачной, потому что она с одной стороны темная и на ней не видны особо загрязнения, а с другой белый рисунок все-таки внешний вид немного освежает.

Выполнена она качественно.

Подкладка прочная.Швы очень ровные.

Ручки удобные, пришиты надежно и руку не натирают.

А ремень плечевой вообще продуман до мелочей и регулируется по длине !

Но отличает эту модель от других просто огромное количество больших и маленьких карманчиков.

Есть основное отделение для ноутбука и внешнее большое для зарядного устройства :

Карман формата А4 для документов:

А еще очень много маленьких отделений, в которые удобно вставлять канцелярские принадлежности.

Вы только посмотрите как их много:

Сумка эта прослужила мне несколько лет и сейчас выглядит почти как новая.

Я просто купила другой, большего размера ноутбук и он в нее на помещается, но я все равно ее буду использовать, теперь просто для хранения и переноски документов.

📌 Вывод.

Сумка для ноутбука Continent модель ССО032 , артикул 141861 -качественное, прочное, вместительное изделие.

У него удачная расцветка.

Я рекомендую ее к покупке.

Сумка для ноутбука Continent модель ССО032 , артикул 141861

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
Действительно удобная!
хорошенькая! Wink
Нужная вещь😊
30.11.2020
красивая и удобная сумка)
Очень удобно