Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 05:22

Я люблю одевать сына и дочку красиво, стильно и очень модно, так ещё желательно чтобы эта вся одежда была качественная и по приемлемой цене.

Сегодня мой отзыв будет о Футболке Gloria Jeans BKT010071. Я частенько покупаю одежду именно у этого бренда. Мне всегда нравится качество и цена.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Жёлтая футболка с принтом Looney Tunes выполнена из хлопкового трикотажа джерси. Прямой крой, круглый вырез горловины, короткие рукава. В новой коллекции Gloria Jeans: футболки, топы, майки, рубашки и блузки для разных типов фигуры: прямые, свободные, оверсайз, oversize, приталенные, укороченные и удлинённые. Заказывайте однотонные топы из натурального хлопка и вискозы. Базовая футболка может стать повседневной, спортивной или домашней. Выбирайте лонгсливы oversize для многослойных образов с рубашками, худи и свитшотами, приталенные блузки/рубашки для офиса или укороченные кроп-топы для летних образов.

Цена составила 389 рублей со скидкой.

Бренд - Gloria Jeans

Артикул - BKT010071

Место покупки интернет магазин WB. В нашей деревне нету магазинов данного бренда, но так как я люблю одежду этого представителя, частенько заказывают её именно с этого сайта, выходит дешевле чем напрямую покупать в офлайн магазине или в официальном интернет магазине.

И так купив футболку. Первое, что я сделала это проверила её на качество сразу в пункте выдачи.

Лицевая сторона футболки с изображением кролика Багз Бани. Наклейка это термо, через многочисленное количество стирок она обычно трескается, проходили знаем.

Футболка Gloria Jeans BKT010071

Сама футболка жёлтого цвета, очень яркая и красочная. Такой цвет прям ярко жёлтый, летний. Знаете когда я только увидела футболку у меня сразу появилась мысль, что на лето самое то будет.

Футболка Gloria Jeans BKT010071

На обратной стороне футболка однотонного жёлтого цвета. Я вот честно от самого цвета очень сильно тащусь и кайфую.

Мне нравится, что всегда у вещей данного представителя ровные и качественные швы, не торт чат нитки.

Футболка Gloria Jeans BKT010071

Рукав простой, короткий, поямой. Рукава одной длины, всё тут хорошо, нечего не мешает и не колит ребёнку.

Футболка Gloria Jeans BKT010071

На моей модели (всё зависит на какой рост вы берете одежду), есть две кнопочки на плече. Очень удобно одевать и снимать футболку.

Футболка Gloria Jeans BKT010071

Размер у меня на рост 86 см, что соответствует по размерной сетки продавца на 12-18 месяцев.

Футболка Gloria Jeans BKT010071

Сейчас моему сыну 1 год и 4 месяца. Наш рост составляет 80 см. И вот так футболка сидит на нас.

Футболка Gloria Jeans BKT010071

Благодаря своему свободному крою, как сейчас можно говорить оверсайз, футболка свободно села, но при этом как на мой взгляд не очень большая, но и не маленькая. Размер подошёл.

100% хлопок

Честно я довольна, считаю за такую цену я получила отличное качество, так что да РЕКОМЕНДУЮ. К стати данная футболка есть ещё в продаже.

VikaMamaрекомендует
Какой приятный цвет!