Опубликовано 20 Январь, 2017 - 16:25

Всем доброго дня!

пробник 3 мл

SKINFOOD порадовал новой маской (а может новой только для меня!) Egg White Pore Hot Steam Pack. Заявил о ней так:

Глиняная маска с термоэффектом содержит сахарозу, альбумин (50 мг), масло арганы, масло кунжута, серу.
Разогревающая маска с серой и альбумином для глубокого очищения пор. Удаляет угри, ороговевшие частицы кожи, восстанавливает шелковистость и гладкость кожи.
Тепловое воздействие помогает открыть поры для более глубокого проникновения маски и их очищения.
Вулканический пепел + глина тщательно удаляют мертвые клетки кожи.
АНА + ВНА + частицы сахара создают массажный эффект и восстанавливают гладкость эпидермиса.

Поскольку предыдущий опыт масок от данной тм для меня был позитивным, решила пробовать. Данное средство есть в пробниках по 3 мл (скромно конечно! но для пробы подойдет)

Консистенция: вязкая как мед, темно-коричневая, с щедрым наличием микро-скрабирующих частиц (они особенно порадовали, тк очень приятно массируют, да и вообще лично я люблю микро-частицы, они способны особенно тщательно очищать поры)

Нанесение: ввиду вязкости требует легких усилий, но не критично сложно

На лице: без дискомфорта, теплового эффекта я не ощутила, возможно потому, что слой маски был умеренным, не слишком плотным

Итог: маска мне понравилась!

1. для меня плюс ее нежно-скрабирующие свойства (по опыту убедилась в нужности и эффективности таковых)

2. нет дискомфорта после снятия (сухости, стянутости кожи)

3. разнообразие в уходе по очистке кожи

После 3 раз использования не готова заявить о чудотворных свойствах данной маски в очистке глубоких пор (мои мелкие и угрей практически нет ввиду регулярного ухода и постоянной работы на этом нелегком поприще)

Могу рекомендовать данную маску для "дегустации" любителям масок для очистки кожи, Не стоит ее использовать если есть высыпания, особенно с красным "ореолом" (еще недозревшие) тк это все же маска-скраб.

Сейчас зима, моя кожа склонна к сухости, но дискомфорта маска не вызвала, значит нечастое использование для сухой кожи тоже возможно.

На момент написания отзыва цена маски на корейском сайте 10 вонн за 100 мл, со скидкой 8,5 вонн.

Всем красоты и эффективного ухода!

Достоинства
  • Выполняет обещания
  • Есть пробник
Недостатки
  • Не обнаружено
Виктрекомендует
20.01.2017
Я уже положила глаз на эту маску, обожаю бренд SKINFOOD. Рада, что о маске появился отзыв, и что главное - положительный. Теперь обязательно закажу.
28.04.2017
Очень жаль, что маска, заявленная как согревающая, такого эффекта не дает((( Я присматриваюсь к ней именно ради него.
12.05.2017
Полагаю, для согревающего эффекта нужно намазывать толстым слоем и то это очень относительное понятие "согревающий эффект" легкий скорее всего, потому как в маске есть акцент на абразивные частицы. Это значит что Вы будете массировать и помимо ее свойств к согреванию + механический массаж (что тоже может способствовать согреву)Вот вероятно дабы не преборщить, свойство этой маски к термо не высокие. Нужно пробовать толстым слоем,,,