Опубликовано 22 Январь, 2015 - 02:18

В общем - зима мне надоела и я уже готовлюсь к весне))) Поэтому я и заказала эти сапоги себе в подарок ко Дню рождения)

Дизайн мне очень нравится, можно сказать - с детства о таких мечтала)

Упакована посылка была отлично.

Сверху пакет, в пакете коробка, в коробке сапоги были обернуты шуршащей бумагой и даже каждая застежка была обмотана отдельно, чтобы ничего не поцарапалось.

Сапожки сделаны из искусственной кожи высокого качества (материал выглядит как кожа, отличить на вид довольно сложно) - в общем - и зверьё цело, и я довольна.

По всей длине сапоги украшены ремешками с металлическими пряжками - их 7 штук. Прошито все хорошо, металл не ржавый - это важно))

Подкладка внутри очень мягкая, двойная, под тканью скрыт еще и слой чего-то белого и пушистого - похоже на синтепон...(как точно это чудо называется мне не ведомо). Для зимы, конечно, эти сапоги не подойдут, а вот на весну-осень - в самый раз.

Каблук устойчивый, квадратный, около 4 см. Подошва рельефная - стоять на земле будете твердо)))

С внутренней стороны вшита молния.

Конечно, они мне, как всегда, оказались широкими в икрах даже после перетяжки ремешков. Но с брюками или гетрами будет нормально.

Ходить в них очень удобно. Для меня это немаловажно, т.к. я люблю ходить пешком на дальние расстояния))

Заказ был оформлен ЗДЕСЬ.

Bun on the runрекомендует
22.01.2015
Крутые Wink
Подошва и каблук самое то, классные.
22.01.2015
Очень даже ничего, классные и наверняка очень удобно будет носить
26.01.2015
Класс, очень крутые сапоги!) Наконец-то дождалась часть лосин-скелетов)))
29.01.2015
Хорошо, что подошли. Я обувь не рискую заказывать.
01.02.2015
Шикарно смотрятся Love
Здравствуйте. Скажите, какой обхват голенища сапог и Вашего?
08.11.2015
Здравствуйте. Извините, что поздно отвечаю - за всеми отзывами не уследишь. Shy
Обхват моего голенища - 32 см, сапога - 37,5 см.
Вау-вау-вау Love прелестные Smile
Спасибо большое!
26.02.2017
Какие классные! Люблю подобный стиль)