Опубликовано 28 Июль, 2019 - 13:27

Приветствую, читатель!

О своей любви к блокнотам я готова писать оды и петь песни ? у меня их столько, что исписать их за в жизнь я не смогу.

Увидев в Фикс Прайсе красивый красный блокнот с бабками коробками, я не раздумывая решила его прихватить, хотя изначально пришла далеко не за канцелярией.

Так он выглядел до модификаций:

После я вклеила туда, собственноручно сделанные, стикеры с буквами английского алфавита.

Муж сказал, что смотрится колхозно, но мне было важно удобство в использовании.

Настригла квадратиков, «заламинировала» их скотчем и приклеила через страницу.

Теперь блокнот готов к использованию. Для чего стикеры? - можете подумать вы.

Отвечаю: я записываю сюда контакты (электронные почты) обзородателей: тех, кому написала, тех, кто согласился, отказал или проигнорировал. Это очень удобно, я вам скажу ?.

☘️ Обложка

Дизайн в ассортименте, я видела ещё 3, но на сайте представлено больше вариаций. Я колебалась между этой и блокнотом с висящим ленивцем. В минутной борьбе победили бабки коробки.

Обложка очень толстая, если нажать на бабок коробок, они слегка проваливаются.

Материал обложки: ПВХ

Чтоб вы понимали, это тот же пластик, плёнка.

Сначала я подумала, что сбоку обшито кожзамом, а потом присмотрелась, «прищупалась», это тоже ПВХ. Точнее, кожзам, на основе ПВХ.

☘️ Листы

Их в блокноте 80 штук, размер А5 = 148х210мм.

В магазине я любовалась обложкой и прощёлкала один важный момент - несколько листков оказались замяты. Я посмотрела только середину, а первые листы - нет ??‍♀️ Придя домой, немного разочаровалась.

Оформление листочков не не очень понравилось, на каждой странице есть большая бабка коробка, странички разлинованы пунктирной линией, это гарантирует, что строчки не поплывут вниз/вверх.

Листы не сильно плотные, но гелевая ручка не просвечивает, выделительный зелёный маркёр тоже.

☘️ Что мне не понравилось

Блокнот разгибается чуть больше, чем на 90 градусов.

Писать в нём очень неудобно, каждый раз приходится придерживать вторую половину.

☘️ Склеен неплохо, вроде ничего нигде не торчит.

Запаха практически нет. Обложка вообще ничем не пахнет, не смотря на специфический материал.

Листы немного пахнут типографской краской, но если не нюхать - не заметите.

В целом, товар мне понравился, как только заполню весь, пойду за вторым, потому что он довольно удобный, точнее, объёмный.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! ?

Всем удачных покупок и красивых блокнотов в арсенале! ?

Достоинства
  • Красивый
  • Плотная обложка
Недостатки
  • Помяты листы
  • Сильно не разгибается
Aleidaрекомендует
29.07.2019