Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 19:53

Уж сколько раз твердили миру - не читать современных американских авторов. Так нет же, тянутся ручонки к этому шлаку, в надежде найти достойного автора. Но как говорится, надежда умирает последней.

Более убогая книга только 50 оттенков серого. Эта книга занимает почетное ВТОРОЕ место в моем личном рейтинге "Самых отвратных книг".

Моя паника началась сразу же на первой странице, сразу же как только я прочла имя Америка. На этом надо было чтение и закончить. Но ... мне надо было убить время в очереди в поликлинике и так как на телефоне была только одна книга, то пришлось читать дальше. (жаль,что я сидела в очереди к терапевту, а не к окулисту, иначе я бы попросила закапать мне капель, что бы остановить кровь из глаз)

Кратко банальный сюжет можно описать одним предложением: Она была синим чулком, он был красавчик с кубиками на прессе, он встретил её и влюбился с первого взгляда, поняв сразу, что она та самая единственная, что ему нужна, они поспорили, они переспали, они поругались, они помирились. ВСЕ!!!

Язык и стиль повествования на уровне пятиклассницы, написавшей сочинение на тему: Как я провела лето в деревне у бабушки. Ужаснее был только словарный запас Эллочки из книги "Золотой теленок".

Диалоги можно обозначить только одним словом - ОТСТОЙ!

Я уже молчу о цитатах, метафорах и смысле. Этого нет и в помине. Пусто и темно как в подвале.

Если Вам больше 15 лет - не читайте. Обратите свой взор на более достойную литературу. Это чтение для разжижения мозга.

Достоинства
  • -не обнаружила
Недостатки
  • Один сплошной недостаток
кошкина радостьне рекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.04.2015
Чёткий отзыв! 😊
А так хотелось прочитать, увидев эту симпатичную обложку и заманчивое название)
Но с Вашего краткого описания книги, явно ясно что оно того не стоит с:
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также