Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:07

Доброго времени суток, дорогие девушки! ♥

Те, кому хоть раз на глаза попадались мои отзыв, знают, как я люблю мятный цвет. У меня есть мятный лак, мятный браслет, мятные серьги, а недавно мне повезло приобрести мятный кардиган на том же AliExpress, которому я бы присудила Оскар как самой удачной покупке на этом сайте (к слову, он попал в ТОП за 24 часа, немного хваста).

Если бы в Али была статистика запросов, то я знаю какой запрос бы попал в топ моих запросов. МЯТНЫЙ ЦВЕТ. Эти джинсы в свое время я нашла по этому же запросу и закинула в корзину желаний до лучших времен. Периодически я про них забывала, начинала чистить свой виш-лист, снова натыкалась на них и отправляла в верх списка, а потом снова забывала...

Недавно я снова перелистывала свой виш-лист и наткнулась на эти джинсы, в желания как раз попал нашумевший белый жилет и меня осенило.... я придумала себе целый образ, и для полного осуществления моего злобного плана мне не хватало только белых туфлей, который тоже нашлись на любимом Али.

И было решено - заказываю себе целый образ!

Рабочая ссылка продавца:

[ссылка]

Мой снапшот:

[ссылка]

Размерный ряд: у продавца представлен от 24 до 29 (XS-2XL соответственно). Я джинсы покупаю 27 размера, заказала L-ку. Скажу сразу, джинсы идут размер в размер.

Цена: на момент заказа составляла 950 руб.

Доставка: составила 2 недели в Тульскую область. Трек-код отслеживался на протяжении всего пути, о доставке посылки я узнала еще до получения извещения.

И вот вчера я забрала свои джинсы.

Упакованы в обычный пакет, хотя некоторые посылки приходят в пакетах с зиппером, которые потом могут пригодится и для дальнейшего использования. На бирке указан размер 27/L.

На джинсах висит фирменная бирка магазина. All You Need так-то.

На самих джинсах есть фирменный ярлычок этого же магазина.

Пуговица и прорезь в джинсах имеется. Молния рабочая.

Внутри самих джинс тоже пришита этикетка с указанием размера, состава ткани и инструкции к глажке.

В целом джинсики выглядят вот так:

Фото делалось уже при искусственном освещении, поэтому они кажутся голубыми, при дневном освещении они выглядят ярче. Это вы увидите на других фото.

Передние карманы отсутствуют.

Джинсы с завышенной талией. Для меня немного непривычно, но они приятны к телу. Сели прямо как по мне шили.

Присутствует стрейч.

А вот собственно и тот образ, который я так тщательно продумала. Все вещи пришли в течение двух недель, к слову, рекордно быстрая доставка для меня с Али.

При дневном освещении:

Вечером, освещение от ламп:

Жилет и туфли тоже с Али.♥

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен таким же фанаткам мятного цвета, как и я.

Всем спасибо за внимание!

Я - Аня, ко мне на ты! Wink

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Немного стрейча
  • Размер в размер
  • Шикарный цвет
lazy_beautyblogрекомендует
аааа, джинсы офигенские Love
мой любимый цвет)))
Caps Lock, и мой Party спасибо Innocent
Симпатичные джинсы Smile
Юлия Э., спасибо Smile
14.09.2016
Отличные джинсы! Туфли ф топку, сейчас носят кроссовки и мокасины Wink
14.09.2016
Kate L, мокасины не люблю Big smile а вот в кроссовках разве что не сплю
glagolushka93 , я как бы не про люблю/не люблю, а про актуальность лука Wink
Много другой обуви, кроме мокасин. Просто в туфлях, ну не надо... Shy
Kate L, хотелось быть леди Big smile спасибо большое за советы Wink
джинсы просто потрясающие! А какой у вас рост? ОТ и ОБ? мне прямо захотелось их заказать))

Kate L, что за глупости про то что туфли не носят? очевидно их не носят только те кто их не любит)
14.09.2016
Ольга Милая, рост у меня 173, ОТ 62, ОБ 88 Smile спасибо за внимание к отзыву! Wink надеюсь Вы останетесь довольны покупкой))
glagolushka93 , супер, параметры как мои Laughing out loud подписываюсь на вас и буду следить за отзывами про Али))
14.09.2016
Ольга Милая, даже так Big smile вот это совпадение)
14.09.2016
Очень классный у них цвет! А рост у вас какой? с размерной сеткой совпадают размеры?
14.09.2016
Магнитная, рост 173, размерная сетка совпадает, ношу джинсы 27 размера, у продавца 27 размеру соответствует L, все подошло)
14.09.2016
Классно) Я сама 171 и боюсь заказывать на али джинсы, боюсь, что короткие придут Shy
14.09.2016
Магнитная, эти по длине очень здорово подошли) я тоже переживала, т.к. даже в местных магазинах я не всегда могу найти нужную длину
06.11.2016
Обалденные джинсы! Образ такой стильный с ними получился - мятная конфетка Love