Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 13:33

Никак не могу привыкнуть что с Али теперь все быстро приходить (тьфу тьфу тьфу). Зимние вещи начала покупать еще в августе, написать руки дошли только сейчас.

Заказала себе дубленочку (она еще не пришла) и под нее эти ботиночки.

Размеры с 35 до 40. Обращайте внимание на линейку размеров, она верная. Обычно беру 7 размер, но в данном варианте 24 см нога это 8 размер.

В описание стоит натуральная кожа и мех, конечно же ничего натурального за 800 рублей в них нет. Но сделаны хорошо. Ровно прошиты, ничто не торчит и не отваливается. Внутри достаточно плотная "чебурашка", на сезон вполне хватит.

Ботиночки на шнуровке. Стелька вынимается.

Сомневаюсь что в -0 их можно носить, но для -15 вполне сойдет ( учитывая что вы за рулем и мало ходите).

Можно выбрать разные цвета: бежевый, коричневый, розовый, черный... Я взяла бежевые.

В целом ботиночки удобные, интересные. Конечно этот вариант совсем не подойдет для прогулок в сильный мороз, или жизни в мегаполисе (метро, сырость.. не для них, промокнут).

[ссылка]

Достоинства
  • Цвета
Недостатки
  • Искуственные
tormento4kaрекомендует
19.09.2014
Ой какие классные!!! Жаль, что больших размеров нет
Да Sad только уж вознамерилась купить, а на мой 40 ничего Sad
23.09.2014
Сейчас посмотрю, много таких видела, скину ссылки
23.09.2014
Спасибо! Прямо Америку открыли мне ))
я заказывала одежду и всякие штуки, а обувь было заказывать страшно. Но почитала этот отзыв и поняла, что .. блин! ботинки на плоской подошве и шнуровке точно подойдут!
Exclamation Mark
27.09.2014
Добрый день. Всегда рада помочь. Брала обувь не только на плоской подошве, но и на каблуках и танкетках, всегда везло (кроме одного раза с туфлями одними), очень удобно было и по размеру всегда точно подходит.