Здравствуйте!
У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям и постоянному блеску в области лба, поэтому я постоянно ищу все новые средства, которые облегчили бы мне жизнь.
Важным моментов в уходе за кожей является отшелушивание ороговевших клеток, но свой идеальный скраб я еще не нашла. Поэтому я люблю покупать средства в саше - их так проще распробовать, а если средство не подойдет - его не жалко выкинуть.
Марку Compliment я заприметила давно, многие средства уже испробовала.
Место приобретения
Сеть магазинов 7 дней
Стоимость
Около 50 рублей
Упаковка
Саше объемом 15 мл. Достаточно густое средство, отщелушивающие частички крупные, жесткие и грубоватые, запах приятный, сладенький.
Обещания производителя
Глубоко и мягко очищает
Улучшает цвет лица
Питает и витаминизирует
Способ применения
Нанести плотным слоем на влажную кожу лица, избегая область глаз, промассировать 5-7 минут, смыть водой.
Мой опыт использования
Следуя инструкции, наносила на влажную кожу, аккуратно распределяла. Поскольку частицы грубоваты приходилось едва массировать лицо.
Смывается достаточно легко, после кожа очень напитанная, нежная и увлажненная, но при этом отсутствует жирный блеск.
Одно саше я растягиваю на два раза, достаточно использовать его раз в неделю.
Не скажу, что это прям ВАУ средство, но в целом оно мне очень понравилось, буду периодически приобретать его. Всем красивой кожи)