Очищающая маска для лица Pure Smile На основе углекислого газа с экстрактом розы. - отзывы

• 03.12.2015 - 21:22
    Essence Mask - нежное увлажнение для жирной кожи и идеальное решение для сухой!
    Девушки-красавицы , Вашему вниманию представляю йогуртовую масочку серии Essence Mask от фирмы Pure Smile с экстрактом белого винограда. Можно ли уменьшить визуально мелкие морщинки , вернуть свежесть лица всего за 15 минут времени? С уверенностью могу сказать да!Состав продукта: За что берем?
  • 07.10.2017 - 23:05
    Маска, которой ну ооочень много! Много плюсов, но и минусов тоже. Кожу увлажнит, напитает, но... Много разных НО
    Всем привет! На скидках в Магнит-Косметик я приобрела несколько масок от ранее незнакомого мне бренда "Шелковая лента" , стоили они дешево, точную цену вспомнить не могу, со скидкой вышла 40-50 рублей.
  • 29.05.2015 - 08:22
    Пенная вечеринка для вашего личика
    Я думаю меня, как и многих захватила эпидемия японских штучек косметических. Особенно впечатляют масочки. У нас в городе не так много магазинов и отделов, где можно найти японскую продукцию. Ну точнее так - японская бытовая химия есть, а вот с косметическими средствами отделов практически нет.
  • 11.10.2011 - 19:28
    Нежность крема и сила скраба
    Пробовала эту маску (как и мыло из этой линейки) в Японии. Климат там куда более жаркий и влажный, чем в моей родной Сибири, поэтому кожа нуждалась в очищении как никогда, и я перепробовала немало очищающих средств всех форматов от масел до масок.
  • 03.07.2020 - 20:01
    Ее раскупили в первые часы продаж. Ее тираж повторяли несколько раз. Очищающая маска для лица Mary Kay на основе угля clearproof. Но обещания оказались слишком уж громкими.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Угольная маска от Mary Kay, когда только поступила в продажу, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Раскупили ее буквально за считанные часы. Спустя некоторое время тираж повторили и я успела купить, аж несколько флаконов.
  • 28.09.2014 - 08:23
    Увлажнение, тонизирование, отбеливание, плюс я еще и поспать смогла во время процедуры!!!
    Мода на азиатскую косметику не дает мне покоя! Купила эту маску, потому что она выпущена в Южной Корее, придумана в Японии, и охватывает сразу три области глаза, лицо и шею. Маска заявлена, как антистрессовая, с коллагеном, гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ. А также обещан запах иланг-иланга!
  • 07.02.2018 - 08:51
    Она действительно пахнет розой - свежей, утренней. А об эффекте я расскажу в отзыве.
    Люблю тканевые маски, хотя какого-то выдающегося эффекта они не дают, но неплохо увлажняют и снимают ощущение сухости. Как экспресс уход тканевые маски хороши.   Обычно выбираю по описанию и упаковке, так как подобных масок огромное множество разных производителей, много развелось и корейских.
  • 02.02.2019 - 17:07
    Бестселлер iHerb? Ленивый вариант глиняной маски с побочным эффектом
    Я без недели год пользователь iHerb, и в начале своего пути очень нуждалась в каких-то рекомендациях. Так я набрела на группу в соцсети, рассказывающих об акциях в этом американском ИМ, там же наткнулась и на альбом с громким названием "Лучшее". Прелюдия ясна: в числе лучших - эта глиняная маска.
  • 30.07.2014 - 03:27
    Деликатный уход от Balm Balm
    Обожаю, когда качество оправдывает цену либо же соотношение соразмерно, а когда еще и цена не кусается - праздник! А если к тому же это органическая косметика - радостям нет предела. В данном случае 100 попадание. Balm Balm - компания, которая находится в Великобритании.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 17.09.2021 - 16:54
    До и после на пористой проблемной коже. Супер состав с супер эффектом. О Some By MI Super Matcha Pore Clean Clay Mask 🌿
    Всем привет!) Очищающие маски - неотъемлемая часть ухода для проблемной пористой кожи, поэтому делаю их регулярно, и каждый раз ищу что-то интересное.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 03.10.2021 - 12:52
    Перламутровая нежность для успокоения кожи! В каких случаях гарантированно поможет? Фото до и после
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о неплохой маске для лица, которая призвана бороться с воспалением и раздражением кожи. Самое интересное. что маска эта мной была сначала не понята, но потом поняла, что ей просто нужно дать правильную задачу, чтобы оценить в полной мере.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.
  • 07.09.2021 - 13:17
    Нежная крем-маска великолепно подходит для осеннего сезона. Маска, которую можно не смывать, а просто протереть ватным диском.
    Здравствуйте!!!!! Как, я уже писала, что раньше пользовалась тканевыми масками в основном. Но, с годами мнение и приоритеты стали меняться и в арсенале стали появляться кремовые маски. Сегодня мой отзыв пойдет об одном бренде у которого средства эффективные и про некоторые писала уже отзывы.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 07.10.2021 - 18:27