Честно говоря, очень удивилась, не найдя на айрекоменде отзывов на Oil-free Cleansing Liquid от Laneige. Это одно из моих самых первых и самых любимых корейских средств.
Год назад я решила попробовать корейские бб-кремы, и, естественно, встал вопрос об умывании. Кожа у меня чувствительная, сухая на щеках и склонная к высыпаниям в т-зоне. Поэтому к выбору умывалки подходила со всей ответственностью.
Что говорит производитель: легкое очищающее средство смывает макияж и в то же время увлажняет кожу; экстракт перечной мяты оказывает противовоспалительное действие, а экстракт лимона отшелушивает мертвые клетки, делая кожу мягкой; состав не содержит масел, искусственных отдушек или алкоголя. Не оставляет жирной пленки и не требует смывания пенкой. Рекомендовано для чувствительной и склонной к аллергии кожи.
Собственно, все это оказалось правдой. Средство здорово смывает бб и не сушит кожу. Умываться пенкой после него тоже не надо, что бывает очень приятно для лентяев вроде меня. Подойдет для кожи любого типа.