Опубликовано 5 Июль, 2018 - 10:10

Всем привет! Сегодня я расскажу про очищающие полоски для носа Missha Speedy Solution Nose Pore Cleaning Patch. Они вызвали у меня не однозначное впечатление, вроде сделаны добротно, но почему то на моей коже они не сработали. Это тот случай, когда фото до и после одинаковые и разницы нет вообще. У меня полоска в одном экземпляре, поэтому поколдовать с бубном не получилось, что бы добиться положительного результата.

Общая информация:

Количество 1 шт.

Цена 85 рублей

Производство Корея

Где купить: ИМ Shophair и прямая ссылка на полоски.

Внешнее описание:

Полоски продаются поштучно. Каждая полоска находится вот в такой индивидуальной упаковки. Вся информация на корейском.

Только на обратной стороне есть наклейка по-русски.

Еще информацию я брала на сайте, там более подробно все описано, как применять полоски, что бы был эффект.

Внешний вид полосок с двух сторон.

Опыт применения:

Сразу оговорюсь, что результат у меня нулевой. Делала все по инструкции, но вот увы и ах...

Фото до... Есть черные точки, может и не столь выражены, так как я периодически делаю пилинг.

Наклеила полоску на влажную кожу, дождалась пока подсохнет и сняла ее. На полоске были все лишь 3 угря, остальные благополучно остались сидеть на месте.

Результат нулевой, так что высокую оценку не могу поставить. Я не вижу смысла их брать, на моем носе они не сработали.

Вывод: данные полоски оказалась слабоэффективными, им удалось вытянуть только 3 угря. Приобретать не вижу смысла, хотя возможно моя кожа была слишком чистая на поверхности и полоски тяжело было их подцепить, но это только предположение.

Благодарю за внимание!

Спасибо за лайки и комментарии!

Добро пожаловать на мою страничку, тут много о косметики и не только.

Достоинства
  • Легко использовать
  • Нет неприятного запаха
Недостатки
  • Минимальный эффект
Марина Критне рекомендует
05.07.2018
Мне полоски никогда не помогают, только чистка.
05.07.2018
Мне кажется, что провальные полоски(
Совсем никакие Puzzled
Выброшеные деньги!
05.07.2018
Полоски такие точно не куплю
05.07.2018
и не знакома с такими Puzzled
Мде.. нулевой эффект (
жаль эффекта вовсе нет(
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
05.07.2018
Я давно уже перестала покупать все эти полоски для носа.
У меня часто такое бывает, что полоски никак не работают. Поэтому очень скептично к ним отношусь Sad
05.07.2018
Может она у тебя и так чистая?)
ах если бы))
05.07.2018
видимо у полосок другое мнение)))
05.07.2018
жаль, что не эффективные.
05.07.2018
Замечаю, что полоски все разные. У меня 2-е разные фирмы и одни (недорогие) справляются, а другие нет. Всё делаю одинаково.
06.07.2018
Я все еще в поисках идеальных полосок. Обязательно учту Ваш отзыв)
07.07.2018
Дауж(
07.07.2018
Не стану брать такие Glasses
09.07.2018
Кто нахваливает эти полоски. Наверное ещё от кожи зависит результат. У меня как у слона, так вообще наверное ноль эффекта будет