Очиститель Label Off для удаления наклеек, этикеток, ценников - отзывы

Бренд: Label off
Тип бытовой химии: Очиститель

• 12.10.2015 - 14:01
    жидкость для снятия лака
    Жидкость для снятия лака - вот что нам посоветовала свекровь в подобной ситуации, когда возникла необходимость продать детскую мебель, над которой поработали юные "дизайнеры".
  • Находка от накипи.
    Всем привет! Буквально позавчера открыла для себя таблетки от накипи для чайников и кофеварок от Topperr. Они мне так сильно понравились, что прям не удержалась и решила написать отзыв.
  • 23.10.2020 - 00:38
    HG sticker remover - тот случай, когда название товара это уже половина продажи, а будет ли доволен покупатель - не важно
    Ремонт, обустройство и другая всевозможная деятельность, сопровождающая владельца новой квартиры, привела к тому что мы не сняли сразу все наклейки с оконных рам.
  • Удалить наклейки и этикетки - легко! Чудо-средство от "Пайки и монтажа"!
    Я большой любитель покупать подарки. За месяц (а порой и за 2) до Нового года, 23 февраля или 8 марта я искать что-то интересное или полезное. Подарков приходится выбирать много - родителям, братьям с семьями, тетям и дядям, крестникам и их родителям и так далее.
  • 21.03.2015 - 23:10
    Ну вот Вам и органика! Деньги на ветер и грязная сковорода! (+эксперимент с фото)
    Доброй ночи всем жителям АйРекоменда. Сегодня еще о наболевшем не писала - о любимой сковороде-замарашке!   Купила Organics Средство для очистки антипригарных покрытий именно для нее родимой, для любимой сковороды, которая начала показывать характер: стала замарашкой и никак не хотела отмываться!
  • 15.01.2020 - 23:49
    🛁Плесень в ванной, что делать? 😱 Сможет ли с ней справиться "Средство для обновления силиконовых швов" Soudal? Подробный тест с фото!
    Несмотря на тщательный уход и мытьё с моей стороны, в ванной комнате всё равно появляется плесень на силиконовых швах! Как с ней бороться? Не герметизировать же швы силиконом по новой каждый раз, когда они потемнели.
  • 04.03.2019 - 12:42
    Лохушка! Как можно было перед покупкой не почитать отзывы??? Смешно звучит , так как сама я их и пишу!
    Доброго время суток!   Как можно быть такой ДАЛЁКОЙ? Перед покупкой не прочесть ни одного отзыва на КАЛГОН???? У меня СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ, ЖАЛЬ ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСТИТ!! К тому же смешно звучит, так я сама пишу отзывы и делюсь со всеми мнением, а сама даже не удосужилась ЭТО СДЕЛАТЬ...
  • 06.04.2016 - 20:35
    Никакой бурной реакции о которой пишут про Этот АНТИ НАКИПИН лично я не наблюдаю,а вот свой чистый от накипи чайник вижу не первый раз!!!!
    Здравствуйте!!! Сегодня я расскажу вам о средстве АНТИ НАКИПИН Золушка от компании АМС Медиа. Продаётся данное средство в 100 граммовом пакете, стоимость от 10 рублей. Применяю его по инструкции написанной на упаковке, при первом использовании нужно высыпать только половину содержимого пакета.
  • 11.07.2011 - 23:27
    Обезжирила всю кухню)))))
    Обожаю все средства немецкой фирмы Hansgroe. Хотя вся бытовая химия этого концерна сделана в Голландии. Цены достаточно высокие. Но это того стоит. Об универсальном средстве я уже рассказывала на страничке irecommend.rucontenttolko-bez-reklamnykh-... . Для кухни выбрала средство для удаления жиров.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 07.06.2021 - 08:03
    Черные точки давным-давно атаковали мое лицо и сбегать никуда не хотят. Мой лучший помощник и товарищ на протяжении двух лет - салфетки Ciracle. Легко, прпосто, 40 минут - и нос сияет чистотой. Фото результата применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я уж не знаю, много ли женщин страдают от напасти на черные точки, но жалобы на них я слышу часто. Причем порой от девочек, у которых поры на лице буквально не видны. Так и хочется сказать, мол, дорогая, успокойся.
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 28.06.2021 - 22:33
    Мои пяточки идеальные за 10 минут, без салона и переплаты. 1 бутылки хватит на несколько лет точно, всей семье и друзьям можно сделать педикюр.
    Всем привет! Я никогда не страдала тем, что на моих пятках есть трещины и натоптыши, нагрубевшая кожа, но! только не в беременность)) вот уже сейчас я второй раз нахожусь в положении, и второй раз сталкиваюсь с этой проблемой.