Солнцезащитные очки Aliexpress Mens Womens Retro Half-frame Sunglasses Wayfarer Frame Glasses - отзывы

• Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о следующей своей покупке с Али. Это снова очки, и, в отличие от прошлых , удачные. Форма этих очков мне безумно понравилась - ничего лишнего, но это уже не простые "авиаторы" Всю изюминку задаёт верхняя пластиковая рамочка.
  • Вот такие вот очки пришли ко мне из Китая с сайта AliExpress .   Среди большого выбора разных форм, цветов и видов очков, что предлагает нам сайт AliExpress , я выбрала для себя эти. Когда то я их уже мерила у знакомой и мне они понравились. Выбрала я вот этого продавца т.к.
  • 15.06.2015
    В повседневной жизни я подделки очков не ношу, от них у меня начинают болеть глаза за рулем. Но вот для моря, бассейна, так сказать, для разнообразия, я могу купить несколько недорогих очков.Их мне не жалко купать или потерять, например.
  • 14.08.2014
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о безумно-красивых очках с Aliexpress. Заказала я очки в марте и добрались они до меня ровно за 25 дней. Продавца смело могу вам рекомендовать, в отличие от очков. Общительный, очки упаковал отлично - положил их в коробку и обернул тремя слоями пупырчатой плёнки.
  • 22.05.2014
    Заказала себе на лето 2 пары очков у 1 продавца . Эти в стиле ретро необычные, в своем городе я таких не на ком не встречала. В отличие от второй заказанной пары, в которой не то что весь мой город, а весь мир ходит. Никогда не любила старину и не одевалась в стиле ретро.
  • 06.05.2014
    Приветствую всех! Очередная посылка с сайта aliexpress - очки, модной модели вайфайер, реплика очков Ray Ban. Разберем это покупку по всем критериям: -ЦЕНА- Ну оочень дешевые - всего 3,32$. Поэтому сомнений не было. -МАТЕРИАЛ- Материал линз - пластик, ну а чего я хотела за 100 рублей).
  • 26.06.2015
    Никогда не носила очки подобной формы, но что-то стукнуло в голову и рискнула заказать. Очки пришли за 2,5 недели без царапин и в отличном состоянии. Смутила, правда, только хрупкая упаковка в виде плёнки с пупырышками, за это -1 звездочка. Неплохо защищают от солнца, легкие, стильные, не сползают.
  • 09.05.2014
    Доброго времени суток!   Эти очки сейчас обладают просто бешеной популярностью! Вот и я не смогла удержаться и заказала их В различных группах вконтакте эти очки стоят 500-1000 рублей (подделка ray ban), я же приобрела их за 3,59$! Очки сделаны ОЧЕНЬ качественно! За такие деньги - просто находка!
  • Я уже не раз заказывала вещи с сайта Аliexpress. Иногда приходило то,что нужно,а вот иногда заказ меня разочаровывал. Я решила заказать на этот раз очки очень боялась,что мне не подойдут,и что придут разбитые, но вроде как всё обошлось Мне очень приглянулись они,но перед этим прочитала все отзывы и …
  • 27.05.2015
    Всем привет) Вот такие очки я хотела заказать еще в прошлом году,но заказала только в этом))Цена смешная вроде как 150 рублей,хотя заказала вообще за 123 вроде)) В интернете намного дороже ,да и в магазинах тоже) Форму такую не носила раньше,но они оказались очень милыми и прикольными на мой…
  • 07.12.2015
    Доброго времени суток! Вашему вниманию представляю модель вайфайер, реплика Ray Ban. Уверенна, уже ни один раз видели у своих знакомых, да и просто прохожих в городе такие очки. Очень популярная модель уходящего года. Видела у знаменитостей, очень понравились.