Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:38

Заказала этот ремешок еще летом, на картинке хорошо смотрелся, и цена заманчивая 31.90 грн; исходя от начальной цены 105 грн, решила что будет смотреться не хуже рыночного.

И описание его понравилось: "Ремень универсального стиля подходит как женщинам, так и мужчинам. Ремень можно сочетать с любыми нарядами – официальными, повседневными и праздничными. Прямоугольная золотистая пряжка украшена декоративными «шипами». Материал: имитация кожи. Длина регулируется. Размер ремня: 110 см х 3,5 см, пряжка: 6,4 х 4 см."

По виду он такой же как в каталоге, сам ремень матовый, черный; пряжка под золото, конечно не так блестит как на картинке, но в принципе похоже.

Сказать честно - одела раза 3 за все время. В первый раз втянула в джинсы, так он выскочил из пряжки, зажим не держит, получается его нужно носить только как аксессуар,свободно, затягивать не получается. После первого раза он облез. Теперь лежит просто на полке в шкафу.

Фото прилагаю.

Недостатки
  • Зажим не держит
  • Облез
Лидия Кне рекомендует
03.02.2015
похоже на механические повреждения, как-будто поцарапали,я ношу такой каждый день в джинсах уже несколько месяцев, ничего не облезло. Особенно радует слово "впринцепи" в вашем отзыве.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 29.05.2020 - 13:13
    История ключевых моментов жизни в браслете. Мои сборки. Какой замок самый плохой? Что я выигрывала в конкурсах Pandora и как получила приглашение на презентацию новой коллекции. Pandora – это уже немодно?
    Серебряный браслетик от фирмы с логотипом-короной я захотела задолго до того, как он появился у меня на руке. Но всегда придерживалась мнения, что ювелирку нужно получать в подарок, а не покупать себе самой.
  • 02.07.2020 - 05:01