Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 13:52

неделя или более
    2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ранее уже рассказывала о том, что начала пользоваться корейским брендом по уходу за кожей Cellmiin. Начала с пенки и потом купила себе всю успокаивающую линейку. Сегодня речь пойдет о так называемом Аква-геле.

упаковка средств этой серии
упаковка средств этой серии

Первое впечатление очень хорошее, нежное комфортное нанесение, хорошее впитывание и увлажнение. Я просто кайфую, когда наношу этот прохладный гель вечером после пилинга. Это не передать словами, какое блаженство. Он успокаивает раздраженную кожу и отлично питает. На утро, как ни в чем не бывало, кожа нежная и здоровая. Мне прям понравилось использовать это средство в связке с пилингом.

Текстура геля, цвет полупрозрачный
Текстура геля, цвет полупрозрачный

Начала наносить его и утром, и обнаружила, что он еще и играет роль хорошей базы. К вечеру мой тональный крем остался "на месте", хотя обычно он начинает забиваться в поры, кожа становится жирной и все такое неприятное. С этим кремом у меня такого значительно меньше.

Купила его на Вайлдбериз, все было хорошо упаковано. Заводская упаковка самого крема тоже радует, она матовая и стильная, крышка цвета шлифованного серебра, тоже круто. На моем комоде с косметикой он смотрится отлично.

Обещания производителя, которые крем выполнил на 200 %:

Аква гель для лица моментально успокоит раздраженную кожу, наполнит питательной влагой и укрепит влагозащитный барьер, создав освежающее ощущение. Мягкая текстура увлажняющей формулы легко наносится, питает кожу в течение всего дня, плотно обволакивая кожу без ощущения липкости. Гель можно использовать вместо дневного крема. Продукт прошел тест на гипоаллергенность.

Рекомендую всем хотя бы раз попробовать эту отличную линейку средств!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! имеет приятный аромат
  • ! качественная упаковка
  • ! Супер увлажнение
  • ! успокаивает кожу
Татьяна Игоревн...рекомендует
  • Максимальное увлажнение и питание для обезвоженной кожи
    Ранее я уже рассказывала, что нашла для себя новинку в виде корейского бренда Cellmiin. Так вот я усиленно продолжаю пользоваться его средствами и не перестаю восхищаться. Первое, что точно скажу, этот крем, о котором пойдет речь это настоящий маст хэв для каждой косметички, и вот почему.
  • Корейская пенка для умывания для чувствительной кожи
    Девочки, сегодня расскажу вам про свою классную находку. Это корейская марка Cellmiin. Ранее я о ней ничего не слышала, рекламы нет вообще, но серфила озон и нашла его по скидке, решила приобрести.
  • Отличный тонер для чувствительной кожи
    Еще одна моя любовь тонер для лица от бренда Cellmiin. Я уже писала про пенку для умывания, и решила докупить себе всю серию средств Feel-A-Green. Чтобы полностью все попробовать, тем более что пенка оказалась классной.
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 19.01.2015 - 09:40
    Слишком много сладких обещаний. Однако, крем работает, правда, подружилась я с ним не сразу!
    Добрый день, девушки. Про свое первое знакомство с косметикой Stopproblem, в лице салицилового лосьона, я уже писала. Еще раз отмечу, раз выдалась такая возможность, что он покорил меня после продолжительного применения - реально стоящая вещь.
  • 01.03.2013 - 14:28
    Я в шоке !!! + фото !
    Добрый день ! за этим сайтом слежу давно , и многое что покупала , или наоборот оставляла без внимания благодаря этому сайту , и тем девчонкам которые сюда пишут ! Во первых спасибо ! Решила и я поделиться опытом.
  • 07.11.2015 - 14:19
    "Всё никак не домучаю" или честный отзыв спустя почти год использования!
    Доброе время суток! Сие морское чудо мне досталось в подарок в наборе от H2O+ аж на прошлый новый год! Пользоваться я им сразу не стала, хотя фото вам давно приготовила. Почему не стала?
  • 17.04.2014 - 21:03
    Немецкое качество LR. Вроде гель, а жирнит
    Легкий крем-гель для лица Racine Special Care порадует своим качеством. Действительно гелевая формула, прозрачного голубоватого оттенка. Производитель утверждает, что продукт подходит для жирной кожи и кожи смешанного типа, увлажняет и разглаживает кожу.
  • 03.09.2015 - 09:32
    А в вашей жизни есть место чуду? Чуду от the Saem
    Мое знакомство с этим «Чудом» от Saem началось не совсем обычно. Я бегала, размахивала руками и пыталась отговорить мою подругу покупать этот крем. Она же почему-то впилась глазами в страничку с этим кремом на сайте [ссылка] и требовала заказать его немедленно.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 20.11.2020 - 18:06
    💎 Щеткой я намылю рожицу и очищу свою кожицу) Интересная пенка со щеткой-вспенивателем из азиаткой линии от белорусской Белиты... Ну ведь грех не попробовать!💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   В вопросе красоты кожи первым звеном является очищение, качественное, хорошее очищение. Мое очищение кожи всегда многоэтапно и в этот раз я приобрела пару средст линейки, на которую я давно засматривалась...
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 18.09.2020 - 14:56
    Заводной апельсин! Взбодрит даже самую тусклую кожу.
    Доброго времени суток! Масок для лица много не бывает, поэтому, не долго думая, прикупила еще одну, из новой серии "Vitamin Active" Даже не знаю, что больше повлияло на покупку: "сочное" и привлекательное оформление продуктов или отсутствие у меня на данный момент именно "витаминной" маски.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.09.2020 - 20:23
    Ночной уход Vichy Aqualia Thermal и сухая кожа 30+. Способ применения, результат и общие впечатления.
    Привет всем! Мне нравится ухаживающая косметика для лица от Vichy, в основном, она мне подходит и редко когда вызывает негативные реакции. Поэтому к восстанавливающему крему Aqualia Thermal я была настроена положительно: мне сразу показалось, что это средство подойдет моей коже.