Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 21:47

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о профессиональном пушере от компании Zinger.

Пика

Покупала я его в фирменном магазине.

Недостаток

Цена: 310 рублей

Лопатка

На упаковке написано High quality, что говорит о хорошем качестве товара.

Пушер двусторонний: С одной стороны он имеет пику, а с другой лопатку. На мой взгляд это самое лучшее сочетание. Раньше у меня был какой-то пушер с лопаткой и топориком и я могу сказать, что топорик мне не разу не пригодился.

Но теперь все иначе. Лопаткой я приподнимаю кутикулу, а пикой удаляю ее не только в поверхности ногтевой пластины, но и у основания ногтя там, где ее не видно. После моего первого использования пики я поняла, как же много кутикулы было спрятано там, где уже начинается сам палец.

Предмет справляется со своей задачей на отлично.

Качество материалов радует. Но есть небольшое НО: перед покупкой обязательно достаньте товар и проверьте его на предмет неровностей. Посмотрите на него внимательно и пройдитесь пальцем по его краям. Потому что мой пушер немного неровный со стороны лопатки. Я это заметила лишь дома, а как известно данный товар обмену и возврату не подлежит. Этот недостаток не критичен, поэтому звезду не снимаю.

Хочу акцентировать ваше внимание на том, как правильно пользоваться данным инструментом. Держать пушер нужно под небольшим углом (чем он меньше, тем лучше) иначе можно сделать пропил на ногтевой пластине, а это не очень хорошо.

Товар к покупке рекомендую, особенно если вы хотите делать качественный маникюр особенно с гелевым покрытием.

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • * хорошее качество
  • +удобство использования
Недостатки
  • - Иногда бывают недочеты
DD_Marttрекомендует