Опубликовано 30 Май, 2020 - 12:55

На очередные накопленные бонусы в МВидео мы с мужем решили приобрести видеорегистратор. Самый дешевый видеорегистратор - Axper Simple.

Место покупки: МВидео (также продаётся в Эльдорадо, Связном, ДНС, OZON и т.п.)

Цена: 990 рублей (за счёт бонусов мы приобрели с 50% скидкой)

Страна-производитель: Китай

О товаре:

Видеорегистратор Axper Simple ведёт съёмку с разрешением HD и делает 3-мегапиксельные фотографии. Он позволяет собирать подробную информацию о дорожных происшествиях даже в ночное время – шесть мощных светодиодов предоставляют необходимое освещение.

ОСОБЕННОСТИ ПРИБОРА.

В интернет-магазине мы сразу ознакомились с главными особенностями регистратора:

• Защита от перезаписи;

Устройство блокирует файлы при срабатывании датчика удара или нажатии кнопки SOS. Это позволяет сохранить важные материалы до официального расследования.

• Автономная работа;

Регистратор продолжает съёмку даже после отключения от адаптера питания. Его батарея рассчитана на 10 минут записи.

• Удобная конструкция

Устройство можно установить на лобовом стекле или приборной панели, воспользовавшись поворотным кронштейном с липучкой. Его ЖК-экран с яркой подсветкой позволяет просматривать видеоролики, не выходя из машины.

УПАКОВКА.

Регистратор упакован в прямоугольную картонную коробочку:

Со всех ее сторон нанесены данные с характеристиками прибора.

В комплекте, естественно, есть инструкция (подробная и понятная, написанная на русском языке). Вот такая тоненькая книжечка:

РАЗМЕРЫ.

Видеорегистратор довольно компактный: маленький, тонкий, весит 80 грамм. Дисплей также небольшой (диагональ 6,1 см), но достаточный, чтобы просмотреть нужную видеозапись прямо на устройстве.

УПРАВЛЕНИЕ.

Кнопки управления расположены снизу.

ДЕРЖАТЕЛЬ.

Держатель на присоске, удобный и крепкий. Устанавливается и фиксируется легко.

Устройство ни разу не срывалось.

КАБЕЛИ.

Шнур для подключения (к прикуривателю) имеет довольно большую длину (даже пришлось дополнительно заматывать его, чтобы не мешался).

Также в комплекте есть маленький кабель USB.

КАЧЕСТВО СЪЕМКИ.

К сожалению, качество съёмки у данного видеорегистратора на «троечку». Днём снимает более менее, но ночью - совсем плохо (хотя производитель очень гордится ночной съемкой, даже на коробке этот пункт отдельно вынесен).

НЕДОСТАТКИ.

Из значительных минусов (помимо качества съемки) можно выделить ещё и:

• маленький угол обзора (далеко не заявленные 120 гр);
  • отсутствие в комплекте карты памяти.

ПОДЫТОЖУ.

Так как мы с мужем никогда не были придирчивы к подобным устройствам (работает и хорошо) то практически всегда выбирали самые простые и доступные модели. Все они похожи между собой, поэтому при покупке видеорегистратора Simple мы знали, на что шли (качество съёмки героя отзыва полностью соответствует его цене).

В общем, рекомендую, но только в качестве очень простого и бюджетного варианта!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Стоит дешево
  • Удобный держатель
Недостатки
  • Маленький обзор
  • Нет флешки в комплекте
  • Плохо снимает ночью
St.Dрекомендует
качество и вправду не очень...