Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Август, 2020 - 13:42

Отзыв посвящён жидкости для вейпа Head Hunter Sweet Witness.

Жидкость для электронных сигарет Head Hunter Sweet Witness

Одна из первых жидкостей которую я купила. Сначала хотела купить нулевку, но вкусов было очень мало. Продавец порекомендовал этот вкус, сказав что он один из самых популярных.

Действительно этот вкус очень приятный и ароматный. Качественный для своей цены. Хорошо чувствуется аромат пара. Вкус фруктовый, с приятным холодом. Освежает и бодрит.
Жидкость для электронных сигарет Head Hunter Sweet Witness

Я очень хорошо чувствую аромат дыни, персики почти нет. Понравится как девушкам, так и парням.
Жидкость для электронных сигарет Head Hunter Sweet Witness

Единственное если вы не курите сигареты и вообще не парите жидкости с никотином, лучше не начинайте. Я купила жидкость с никотиом и очень пожалела. Хоть она содержит всего 3 мг (меньше только 1,5) все ровно я стала себя плохо чувствовать. Иногда задыхалась и стала замечать что появляется зависимость. Поэтому сейчас жидкость просто стоит. С нулевками у меня такой проблемы нет и не было.
Жидкость для электронных сигарет Head Hunter Sweet Witness

А по вкусу и аромату жидкость очень классная. Советую. Хватает на месяц или полтора при ежедневном парение.

Спасибо за прочтение!

ОТЗЫВ НА КРУТОЙ ВЕЙП ЗА 1600 РУБЛЕЙ

🖤Вейп Smok Vape pen 22 покорил моё сердце 🚬 Инструкция как менять фильтр, заливать жидкость и другие вещи с которыми может столкнуться новичок 🖤

Отзыв на жидкость ледяная клубника с земляникой 🍓 ❤️Фаворит на данный момент ❄ BRUSKO Ледяная клубника с земляникой 🍓

🍊Спорный вкус, на любителя. Куплю ли я его ещё?Жидкость для электронных сигарет BRUSKO 🍉

Дыня колхозница вперемешку с садовыми южными персиками

Объем: 100 мл

Крепость 3 мг