Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 09:10

Новенькому младенцу купила новенький бамбинизон, жёлтенький. Очень советую! Просто 5 звёзд!!

Жёлтый комбинезон для маленькой звёздочки

Ткань 100% хлопок, внутри приятный начёсик, можно носить прям на памперс, а можно как верхний слой на улицу. Я всегда надевала его при походах в поликлиннику, так как расстегнув молнию ребенок моментом оказывается раздетым и готовым к осмотру.

не флис, а 100% хлопок

Для смены памперса, кстати, удобная молния. Да и просто с ней удобнее одевать, чем с обычной-короткой. А это самое важное и для маленького ребенка и для новоиспечённой мамочки: с первого раза попасть упирающимися конечностями в правильные отверстия и за секунду застегнуть молнию, пока чадо не разоралось - это сбережет кучу нервов!

Странная молния "до спины" оказалась очень удобной

На ручках и ножках трикотажные манжеты с отворотами. Отворотами можно пользоваться, если комбенизон еще велик. К тому же сами манжеты можно подвернуть целиком или "наполовину", они очень хорошо держатся и неплохо смотрятся: получается очень хорошая градация по размеру, где-то -3 и -6 см.

ножки закрыты отворотами, а манжеты на рукавах завёрнуты пополам

Еще хочу отметить, что за счет кроя (ножки врастопырку), комбинезон отлично сочетается со слингом и рюкзаком!

новорождённый в бамбинизоне

И у него идеальный капюшон. Можно даже шапку не надевать, так как у него отличный крой+утяжка, а внутри приятный трикотаж подходящего цвета.

капюшон с кружкой и трикотажной подкладкой

Сам комбинезон слегка большемерит ... а может, это фасон такой. В любом случае, за счет манжетов на ручках и ножках держится и смотрится нормально даже на крошечном ребёнке. Я брала размер 56, носили почти с рождения, когда были 50-52 см. И до 63 см точно. Потом купила сразу 68 размер, так как уже знала, что манжеты отлично подворачиваются в разных вариантах.

манжеты можно поворачивать, отворачивать всяко-разно

Модель выбрала ту же, а расцветку стильную: звезды на тёмном фоне. Но, к сожалению, такой она была до первой стирки. Тёмная ткань тут же вытерлась и посветлела рядом с молнией, по швам и вид приобрела очень заношенный.

к сожалению, после стирки комбез стал выглядеть ТАК

Я очень расстроилась сначала, но так как на функционале не отразилось, мы так же активно носим комбез, просто он такой в стиле гранж немного))

бамбинизон в стиле гранж

Так что рекомендую бамбинизон, но только яркой или светлой расцветке. Я уже купила, кстати, зелёненький))

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Можно долго проносить за счет манжет
  • Очень удобный
Недостатки
  • Тёмная ткань потеряла вид после первой стирки
Oks-ks-ksрекомендует
09.09.2020
Классный, особенно желтый понравился такой яркий
09.09.2020
Да, и в носке себя лучше повёл. Цвет такой же и остался, в отличие от тёмного((