Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:13

Купила я эту маску из-за масла оливы, авокадо и ши в составе. После использования маски в течение 3 недель, у меня сложилось определенное мнение о ее сильных и слабых сторонах.

Плюсы:

1. Маска густая, экономично расходуется.
  2. После применения маски волосы очень мягкие, приятные на ощупь
  3. Волосы не пушатся, не электризуются
  4. Появился заметный блеск волос

Недостатки:

1. Смывается плохо и долго.
  2. Маска пахнет маслами, мне этот запах не нравится. Буду чередовать ее с другими масками для волос.

Маску я рекомендую для обладательниц волос, лишенных блеска, готовых примириться с ее специфическим запахом.

Достоинства
  • блеск
  • волосы мягкие
  • экономично расходуется
Недостатки
  • долго и плохо смывается
  • невкусный запах
setoraрекомендует
  • 03.04.2015
    Как известно,чтобы волосы были красивыми,за ними нужен постоянный уход.А за крашеными волосами,нужен усиленный уход. Мои волосы окрашены в блонд и я ухаживаю за ними при помощи различных средств.Маски и масла просто незаменимые средства ухода.
  • 26.03.2015
    Сегодня мне посчастливилось воспользоваться этой масочкой для волос от Garnier Fructis!!! Чему я неслыханно рада!!! К тому же, у меня закончился бальзам для волос, и к моему счастью на полочке оказалась эта маска!!!
  • 07.10.2014
    Мои волосы - это катастрофа для меня) Они тонкие, вьющиеся и пушащиеся от влаги... слабые, ломкие. Сухие на концах. Купила я эту маску в Летуале, обошлась она мне около 270 руб. Пользуюсь я этой маской почти год. Ее легко наносить, она экономично расходуется, запах мне ее не нравится, если честно.