Опубликовано 6 Август, 2019 - 07:00

В Глории Джинс попадаются как неплохие вещи, так и одежда которая после нескольких дней носки и пары стирок превращается в тряпки. Опытным путем я выяснила, что футболки-майки у них неплохие. По крайней мере те, что я покупала, оказались удачными.

Еще весной покупала ребенку розовую Майку с рукавами крылышками.

Цена была 269 рублей.

Размер 92 (12-24 м). Я не знаю сколько у дочки рост, но мне кажется майка маломерит, потому что в основном мы сейчас носим 86 размер. А эта майка была как раз и 3 месяца назад.

Носим её, когда выпадают теплые деньки.

Я не любитель розового цвета и не считаю, что девочек нужно одевать только в розовое, но мне очень понравился этот кот.

К тому же дочка любит котов. Первое и по сей день любимое и самое употребляемое слово - киса, а не мама. ?

С кисой мы засыпаем и просыпаемся, кушаем и купаемся. Не всмысле, что она принимает в этом непосредственное участие. А когда спать ложимся, говорю, что кисы спят, когда кушаем говорю, что щас кашу кисе отдам, раз есть не хочешь и тд. ?

Майка по-настоящему девчачья ?

Розовая.

Рисунок с блёстками.

Игривый рукавчик.

На горловине есть кнопки, чтоб удобно было снимать и надевать.

Ткань натуральная, хлопковая.

В ней не жарко и она приятная к телу.

Швы обработаны аккуратно.

После стольких стирок рисунок не потрескался. Ткань не скаталась.

Спустя несколько месяцев

Майка выглядит как новая.

Очень понравилась эта маечка, взяла ещё парочку такого фасона.

Достоинства
  • Красиво и удобно
  • Хлопок
Aktriрекомендует
06.08.2019
Очень милая и нежная маечка! А я в GJ бываю крайне редко, так как нет у нас в городе этого магазина(
06.08.2019
Симпатичная свечка, люблю этот магазин ?
06.08.2019
Какая милота? надо будет заглянуть в глорию джинс)
06.08.2019
милая маечка, мне тоже глория нравится) даже себе вещи там иногда беру, когда нахожу подходящие варианты и свои размеры)
В Глории неплохие вещи)
Обожаю такие рукавчики крылышки
Какая миленькая)
Симпатичная!)
Боже, какая прелесть!
Очень милая вещица! Smile
08.08.2019
Для малышей столько всего красивого можно купить.)
весёленькая.)
Inc аватар
Inc
08.08.2019
Какая у вас милая малышка-одуванчик)) У меня тоже дочка любит кис)) как на улице увидит, так крик такой, что все кисы разбегаются))
А маечка прям девочкина-девочкина!
Спасибо)
А у меня сын, который любит всё серое. ? Эх... очень милая футболочка. Мы в глории своему бандиту штанишки, кофточки берём. Вполне долговечное. ?
08.08.2019
Я так рада девочке Smile можно наряжать
09.08.2019
Мой тоже любит серое)) А ещё чёрное и зелёное Laughing out loud
09.08.2019
Цена прекрасна, и маечка тоже! Захотелось заглянуть в Глорию Джинс) Так получилось, что я там была сто лет назад, когда у меня и детей-то не было ?
12.08.2019
Картинка - класс! Ближайшая глория в таком проходном месте, что вечно у них ничего хорошего нет:(
17.08.2019
За что люблю Глорию, так это за низкие цены, особенно в распродажу Love там действительно классные хлопковые майки, а ещё нравятся комбинезоны на флисе, это прямо моя любовь)