Опубликовано 5 Май, 2019 - 13:52

Доброго времени суток, всем , кто покупает на Алиэкспресс или еще нет, но хотел бы и сомневается! Спешу поделится с вами удачной покупкой. Заказывала зимой и вот с наступлением весны( теплой погоды, +10 с ветерком) мы с радостью надеваем эту жилетку! Думаю, можно и при более низкой температуре, если ребенок не мерзлячка!

В нашей семье такой тип одежды любят все, у дочери это вторая. ( первая тоже с Алиэкспресса ) На рост 98 см, заказала 4T, попу прикрывает и думаю осенью тоже поносим. Доставка в г. Екатеринбург за 2 недели, запакованна хорошо. Материал- сверху полиэстер, внутри, как утеплитель,ацетатное волокно(один из видов искусственных волокон, получают из ацетилцеллюлозы) .Подклад тоже полиэстер. Легкая, мягкая, на ощупь не тонкая, утеплитель распределен равномерно. Жилетка снаружи прошита горизонтальными швами.Все швы аккуратные.Замок пришит ровно, не заедает. Есть специальная защита на молнии от случайного защемления шеи. Капюшон с оборочками по краю, очень мило, довольно просторный. Нет утяжки на капюшоне и это минус! Когда гуляли в ветряную погоду , то приходилось постоянно накидывать. Низ жилетки немного стянут, не широкий. Расцветка очень веселая и забавная! Цена за такую вещь очень даже приемлемая, так что советую!

Fialkanataрекомендует