Всем привет!
Мое знакомство с Новой украинской косметикой Terra Mater началось с данного шикарного крема для лица, который произвел на меня весьма положительное впечатление. Одновременно я была в приятном удивлении и восторге, наблюдая за тем, как менялось в лучшую сторону состояние моей комбинированной кожи, поэтому решила попробовать еще несколько средств данной торговой марки.
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о еще одном замечательном средстве - мицеллярной воде Terra Mater для проблемной кожи:
Место приобретения - Интернет магазин Тerramater [ссылка]
Объем - 200 мл
Стоимость- 140 грн.
Прямая ссылка - здесь.
Страна-производитель - Украина
О предназначении мицеллярной воды производитель указал необходимую информацию на обратной стороне флакона:
Состав:На самом деле состав средства очень порадовал, лидирующие позиции в нем занимают не просто натуральные, но и мегаполезные гидролаты розы и лаванды. Это говорит о том, что мицеллярная водичка не только выполняет очищающие функции, но и ухаживает за кожей, одновременно увлажняя и тонизируя ее.
Благодаря удобной и надежной крышечке, можно не волноваться о перерасходе или случайном пролитии средства:
Текстура средства жидкая легкого светло-желтого оттенка:
Что мне особенно нравится при использовании мицеллярной воды, так это нежный аромат роз! Отчетливо я слышу именно благоухание розового букета, причем аромат действительно натуральный, а не ароматизатор, как это бывает во многих представителях ухаживающей косметики. 😊
Мицеллярная вода Terra Mater для проблемной кожи полностью оправдала обещания производителя и порадовала своим отличным качеством.
Снимает стойкий макияж
Действительно, средство великолепно справляется с водостойкой тушью и прочей косметикой. Я не пользуюсь тональными кремами, поэтому смываю макияж только с глаз и, конечно, стараюсь использовать только те очищающие средства, которые не нуждаются в многократном приложении усилий для удаления косметики.
Здесь данная мицеллярная водичка меня очень порадовала, поскольку она растворяет косметику моментально, достаточно просто приложить ватный диск на несколько секунд и аккуратно удалить косметику. Если тушь или карандаш очень стойкие, то процедуру повторяю еще раз, но не более. После этого ни темных кругов, ни разводов не остается, кожа идеально чистая:
Очищает кожу от пыли и грязи
Несмотря на отсутствие в моей косметичке пудры и тонального крема, загрязнения на коже присутствуют ежедневно. Поэтому утром и вечером я протираю кожу мицеллярной водой, чтобы полностью удалить остатки кожного жира и любых загрязнений. А так как храню я водичку в холодильнике, получается еще и замечательная освежающая процедура, после которой кожа чувствует себя очень комфортно. 😊
Смягчает и успокаивает кожу
Снимает покраснение
Мицеллярная вода очень классно смягчает кожу, это правда. Покрасневшие участки, особенно в области щек и носа, не так видны, по воздействию средство мне напоминает тоник. Помимо этого, я ощущаю, что кожа увлажненная, не возникает никаких дискомфортных ощущений в виде стянутости или пощипывания.
Средство не способствует образованию липкой пленочки на коже, но, по привычке, я умываюсь после удаления макияжа, мне так удобнее. 😉
Мицеллярная вода Terra Mater для проблемной кожи мне понравилась, она не просто качественно удаляет макияж и остатки поверхностных загрязнений кожи, но и обладает ухаживающими свойствами, поэтому к покупке, конечно, рекомендую!
Будьте красивы!