Опубликовано 18 Январь, 2021 - 12:51

Добрый день дорогие дамы, мой отзыв в основном для вас, хотя...

Недавно дала молодому человеку попробовать гидролат, глазки немного припухли и один из моих любимых так и прописался в его холодильнике )

Но этот не отдам никому.

Относительно недавно я познакомилась с натуральной косметикой ручной работы, российского производства и была приятна удивлена качеством и эффектом.

Оба мои средства для кожи вокруг глаз, про крем я уже подробно рассказывала, теперь об этой чудо водичке.

Я не так давно сняла нарощенные ресницы, я никогда с этим не перебарщиваю, делаю все едва заметно, что бы они не были тяжелыми, но вот снять решила сама, с помощью масла, о чем потом пожалела, конечно вместе со своими, не могу сказать, что они сильно испортились, но зато я могу использовать вволю любимые средства Мирафлорес. Ничего особенного кроме нанесения гидролата я не дала, но теперь я не крашу ресницы, они стали как то темнее и лучше.

Очень здорово, что гидролат именно для ресниц, первый мне попала такая водичка в руки.

При нанесении и попадании в глаза не щиплет совсем, мое утро начинается с умывания, а потом с гидролата обязательно из холодильника.

Поскольку косметика натуральная хранится недолго и это меня только радует, не люблю штуки, которые хранятся по три года, страшно предположить что там в составе.

Очень удобный мелкий распылитель, в несколько пшиков, очень быстро позволяет нанести гидролат на нужные зоны. Потом я слегка вбиваю подушечками пальцев.

Совсем не заметное вуалевое распыление

При регулярном использовании я вижу более, чем положительный эффект. Планирую пробовать и дальше косметику этого производителя.

Очень хорошо увлажняет кожу, мне нравится гидролат тем, что можно освежить глаза в течении дня, когда долго сижу за компом, на косметику не влияет, так же несомненный плюс, это то, что у меня очень жирная кожа косметика течет в течении дня, и крем утром использовать довольно трудно, а вот гидролат, самое то )

Выразительного вам взгляда дорогие дамы!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Укрепляет ресницы
Недостатки
  • Для себя не заметила
ksuchildaрекомендует