Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 13:13

С выбором увлажняющих средств для тела у меня всегда были проблемы! Одни слишком липкие, другие скатываются, третьи долго впитываются... Требования к этим средствам у меня высокие! Летом даже под легким лосьоном кожа закупоривается, "не дышит", сильно блестит. А в холодное время года очень сильно не хватает увлажнения.

Бальзам дл тела Doliva УНИВЕРСАЛЕН !!! С ним кожа себя комфортно чувствует в любое время года: летом нелипкая и не блестит! Зимой хорошо увлажненная! Также использовала его во время беременности, отлично насыщает кожу влагой!

Итак, главные достоинства этого бальзама:

  • нежирная текстура

  • не липкий
  • хорошо впитывается
  • отлично увлажняет
  • в жаркую погоду не блестит
  • приятный запах
  • хороший состав

  • доступная цена (около 600 р за 500 мл)
  • экономичный!

Покупаю этот бальзам не в первый раз и очень им довольна!!!

На фото бальзам в тубе с дозатором, который очень удобен в использовании), также покупала этот же бальзам в баночке с откручивающейся крышкой (объем и состав тот же, разница в удобности использования).

Кожа стала нежной и увлажненной! Очень хороший бальзам, всем советую!!! 😊

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • -Доступная цена
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Экономный расход
Venera18рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также