Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 16:04

месяц или более
    159 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я продолжаю активно заниматься бегом и изучать китайский рынок. У меня всегда существовала проблема - куда деть телефон, чтобы не мешал, а еще кучу всякого разного. Все по порядку.

Что я обычно беру с собой на соревнования?

• Телефон, само собой. С кучей полезных беговых настроек, на которые я ориентируюсь. Огромный самсунг галакси.
  • Ключи
  • Карту
  • Немного наличных денег
  • Напульсники
  • Повязка на ушки или шапочка

Сами понимаете, тащить с собой пакет - не вариант. Тем не менее, мне надо легко достать нужные вещи. Первым делом я поехала в Декатлон. Надеялась, найду что-то подходящее по разумной цене. Да, там есть невзрачные пластиковые чехольчики, начиная с 300 рублей. У всех странная тонкая липучка, мне кажется, что она не держит совсем. Но дело в другом. У меня огромный самсунг галакси. Подошел всего 1 чехол без дополнительных кармашков. Чисто прозрачная обложка для книг Smile с маленькой липучкой за 800 рублей.

Я предпочитаю экономить, как и многие из вас. И в приложении WISH продолжила свои поиски. Выбор широкий, мне много чего понравилось и я заказала себе сумочку на плечо.

[ссылка]

Сразу могу сказать, что это необходимая покупка. Стоит по скидке 100 рублей + 59 доставка. Качество отличное, 2 кармана: один под телефон с выводом для наушников, второй подо все остальное. Кармашки очень вместительные, на молниях. Фурнитура качественная: и молнии, и водоотталкивающая ткань, и большая широкая липучка, которая легко регулируется. Также широкий выбор представлен по цветовой гамме.

Размер: (Д * Ш * В): 18 * 10 * 5 см / 9,09 * 3,94 * 1,97 дюйма.

В качестве первой тестовой пробежки я укомплектовала сумку по полной. С плеча не соскакивает, во время бега не ощущается почти и не мешает. Надевала как на голую руку, так и на водолазку. Всем, кто столкнулся с необходимостью покупки именно наплечной сумки, я очень советую рассмотреть эту.

Мои спортивные покупки:

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • Аккуратный пошив, качественная фурнитура
  • Вместительная
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Lady Zloрекомендует
  • 15.01.2014 - 23:27
    Спортивная сумка Уптэкка на колесиках - соперница чемодана
    Такие сумки мне нравятся гораздо больше, чем чемоданы. Они выглядят современнее, молодежнее, легче чемоданов. По размеру данная модель довольно большая. Объем 74 литра, вес 4 кг. Цена по сравнению со средней стоимостью чемоданов - тележек гораздо ниже - 2999 рублей в Икее.
  • 11.03.2014 - 22:42
    хорошая,но я нашла и минус
    Сумка-планшет фирмы POLAR плюсы вместительная размер 30 х 26 х 12,материал наподобие брезента,чуть тоньше.Очень много отделений,кармашков для ручек, телефона и еще не понятно для чего.Три отделения на молнии .Сшита очень хорошо!
  • 19.01.2019 - 11:04
    Если нужно унести много всего, то эта сумка это то, что надо!
    Если честно, искала себе дамскую сумку, просто большую и неприхотливую в условиях эксплуатации. Данную модель заказывала в интернет-магазине и, моя вина, просто поленилась сопоставить указанные в описании размеры с реальностью.
  • 10.06.2017 - 22:01
    Сумочка - мечта Ostin : красивая и лаконичная. Фото покупки.
    Всем привет!   Сегодня расскажу о своей новой сумочке на лето из магазина Ostin. Этот магазин мне нравится-часто приобретаю там качественные вещи, чаще классические, которые служат не один сезон. Также нравится система скидок и бонусов.
  • Маленькая, но вместительная сумка красивого пудрово розового цвета. Прекрасно подходит на каждый день.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о симпатичной сумке из магазина O'stin. Эту сумку на официальном сайте я присмотрела давно, но к сожалению в нашем городе нет этого магазина. И вот в самом начале осени я наконец то смогла её приобрести.
  • 16.06.2018 - 14:42
    Не могу ей налюбоваться. Первая покупка в Gloria Jeans за три года, которая порадовала качеством.
    Эту сумку я купила в Gloria Jeans пару месяцев назад. Прошло же достаточно времени, чтобы как следует её относить и составить мнение о ней. Подобные сумки стали особенно актуальны в этом году, ну или до меня этот тренд дошел только сейчас.
  • 18.01.2015 - 21:15
    Моя Жемчужинка в коллекции сумочек с ALI, почти в прямом смысле - перламутровая, искрящаяся сумка с золотой фурнитурой на длинном ремешке за 14,79$ / Мой любимый формат - невелика, вместительна и удобна / Фото, размеры
    Кто-то ищет халатик с перламутровыми пуговицами, а мне вот приглянулась Перламутровая сумка) Cнапшот: www.aliexpress.comsnapshot6410215660.html... 65123728464044 Заказывала сумку за несколько дней до Нового года.
  • 11.02.2015 - 19:12
    ♥стильная сумка, не требующая под себя определенного образа♥скромный и элегантный стиль сумки не заставляет долго думать о том, с чем можно носить и комбинировать данный аксессуар.
    О сайте blackfive , я узнала сравнительно недавно. На данной площадке представлен хороший ассортимент и отличные аналоги всемирно известно и мною глубоко любимого бренда Zara .
  • 21.09.2015 - 11:07
    Спортивная сумка Puma Ferrari с AliExpress *** Отзыв о том, как продавец уболтал купить клеенчатую дешевку вместо клевой сумки *** Подробно о качестве *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Увидев отзывы на спортивную сумку Puma из коллекции Ferrari, я решила заказать ее себе. Сумка выглядела стильно и отлично подходила к моим новым красным кроссовкам Puma (оригинал).
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 19.06.2021 - 19:28