Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 16:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я продолжаю активно заниматься бегом и изучать китайский рынок. У меня всегда существовала проблема - куда деть телефон, чтобы не мешал, а еще кучу всякого разного. Все по порядку.

Что я обычно беру с собой на соревнования?

• Телефон, само собой. С кучей полезных беговых настроек, на которые я ориентируюсь. Огромный самсунг галакси.
  • Ключи
  • Карту
  • Немного наличных денег
  • Напульсники
  • Повязка на ушки или шапочка

Сами понимаете, тащить с собой пакет - не вариант. Тем не менее, мне надо легко достать нужные вещи. Первым делом я поехала в Декатлон. Надеялась, найду что-то подходящее по разумной цене. Да, там есть невзрачные пластиковые чехольчики, начиная с 300 рублей. У всех странная тонкая липучка, мне кажется, что она не держит совсем. Но дело в другом. У меня огромный самсунг галакси. Подошел всего 1 чехол без дополнительных кармашков. Чисто прозрачная обложка для книг Smile с маленькой липучкой за 800 рублей.

Я предпочитаю экономить, как и многие из вас. И в приложении WISH продолжила свои поиски. Выбор широкий, мне много чего понравилось и я заказала себе сумочку на плечо.

[ссылка]

Сразу могу сказать, что это необходимая покупка. Стоит по скидке 100 рублей + 59 доставка. Качество отличное, 2 кармана: один под телефон с выводом для наушников, второй подо все остальное. Кармашки очень вместительные, на молниях. Фурнитура качественная: и молнии, и водоотталкивающая ткань, и большая широкая липучка, которая легко регулируется. Также широкий выбор представлен по цветовой гамме.

Размер: (Д * Ш * В): 18 * 10 * 5 см / 9,09 * 3,94 * 1,97 дюйма.

В качестве первой тестовой пробежки я укомплектовала сумку по полной. С плеча не соскакивает, во время бега не ощущается почти и не мешает. Надевала как на голую руку, так и на водолазку. Всем, кто столкнулся с необходимостью покупки именно наплечной сумки, я очень советую рассмотреть эту.

Мои спортивные покупки:

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • Аккуратный пошив, качественная фурнитура
  • Вместительная
Недостатки
  • Нет
Lady Zloрекомендует