Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 23:24

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом приобретения мыла от компании Фаберлик. Чудесная находка для моей ванной комнаты. Я не люблю мыть руки твёрдым мылом. Всегда обращаю внимание на жидкие мыла, особенно когда смотрю что новенького в каталоге. Часто проходят акции на такую продукцию. Заказываю через официальный сайт, зарегистрирована там уже год. Очень удобно пользоваться сайтом, удобные вкладки, всё просто и быстро, оплата онлайн меня вполне устраивает и быстрая доставка Новой почтой, чем ходить на пункты выдачи представителей Фаберлик.

Что касается оформления бутылочки, то она просто обклеена наклейкой с текстом о производителе, составе, наименованию. Смягчающие мыло для рук, так заявляет производитель о мыле. Честно скажу я не замечаю эти вещи, как увлажняющие или смягчающие. Мне оно всё одинаковые. Я считаю, это маркетинговый ход. Ну, пусть даже так.

Цвет самой моющей жидкости белый как молочко. Такой нежный приятный клубничный запах. Вообще не химичный, как часто встречается. Главное держать от детей подальше. Запах может показаться съедобным 🤐шучу, ну а вдруг.

К завершению хочу сказать, что рекомендую для покупки. Мне очень нравится эта серия жидкого мыла. Конечно хотелось что бы выпускали большой объем бутылочки. У меня он расходуется за месяц или полтора. Всем хороших покупок!!!🛍️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая текстура
  • Приятный аромат
Kateee AGOрекомендует
Приятное мыло!🍓
Это жидкое мыло ещё не покупала, но при случае обязательно это сделаю. Smile
18.04.2021
Представляю какой вкусный аромат )
Нежное и пахучее мыльце. Красивая у него бутыль
30.06.2021
Очень нравится продукция фаберлик)
18.10.2021
Я тоже кусковым мылом не люблю мыть руки, больше предпочитаю такое жидкое и ароматное Smile