Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 00:04

несколько дней

Многосерийный фильм "Однолюбы" был создан в 2012 году. Тогда я почему-то смотрела его отрывками. Теперь решила наверстать упущенное и вовсе не пожалела об этом, сериал подарил мне уйму разнообразных эмоций. В первую очередь, потому, что главным акцентом в сериале является великая сила любви, которая способна противостоять многому: бедности, предательству, непониманию окружающих.

Начало событий происходит в 80-е годы прошлого века. Сюжет динамичный и интересный, смотрится налегке.

Просто поражаешься хитромплетению судеб героев сериала. А вначале просмотра, я даже не представляла, что такое может произойти!

Речь идёт о двух семьях Яхонтовых и Удальцовых, чьи жизни сплелись воедино по воли злодейки-судьбы, которая преподнесла не только для них, но и для их уже повзрослевших детей огромный жизненный урок - испытание невероятной любовью, предательством окружающих, изменой и вследствии, долгой разлукой.

Игра актеров потрясающая, без признаков фальши и непрофессионализма. Особенно, мне понравилось исполнение роли Миши хирурга, отчаявшегося алкоголика, актером Николаем Качура.

Сыграл так правдоподобно и эмоционально! На мой взгляд, все актеры блестяще исполнили свои роли, хотя и неувязочки были. Это касается возраста героев. Года практически не изменили их лица. Над этим, считаю, нужно было поработать более тщательно.
Удальцов в молодости
Удальцов на пенсии
Яхонтова в молодости
Яхтова на пенсии

Пересказывать смысл многосерийного художественного фильма "Однолюбы" я не стану, скажу коротко - посмотреть стоит!

На меня нахлынули такие душещипательные эмоции после просмотра!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Эмоциональный
malinkaroseрекомендует