Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 12:50

Всем привет! Smile

После того, как у меня закончился белитовский крем для век Collagen+Elastin-Collastin, я выбрала для покупки крем Гиаулрон Голд 50+.

Крем-уход Вiтэкс Гиалурон GOLD Комплексный против морщин, припухлостей и темных кругов для кожи вокруг глаз 50+
Причины выбора:

• мне 55+, так что подходящая возрастная линейка;
  • раньше брала средства с гиалуроном и они мне нравятся,
  • у меня сухая кожа + возрастные морщинки в области глаз, а данный крем обещает стимуляцию и выработку собственного коллагена, что, как известно, улучшает подобные проблемы;
  • ну и адекватная стоимость средства - что-то около 5 бел/рублей.

Крем покупался в фирменном магазине Белита (Витебск, Беларусь).

Кремом пользуюсь уже третий месяц, поэтому вполне могу поделиться впечатлениями Wink

Что в этом креме мне понравилось:

• симпатичный дизайн (и тюбика, и коробочки);
  • на коробочке со всех сторон имеется вся необходимая и подробная информация о средстве;
  • небольшой вес тюбика - всего 20 гр;
  • в составе, кроме 3 видов гиалуронки, также есть золото и микроводоросли (ну... если верить надписи на упаковке Wink );
  • аромат крема! - чуть заметный, но приятный и именно так, кмк, должен пахнуть крем для взрослой женщины Wink
  • консистенция крема! - не жидкая, достаточно густая, но при этом не жирная;
  • крем можно наносить и утром, и вечером, и утром+вечером. Я наносила по утрам Smile
  • несмотря на то, что я наношу довольно большое количество крема на область вокруг глаз, он хорошо и быстро впитывается. Кожа после нанесения ощущается подпитанной, гладкой и шелковистой;
  • после впитывания на веках абсолютно отсутствует ощущение липкости/влажности/жирности, поэтому буквально минут через 5-10 можно смело уже наносить тени/стрелки - все ложится прекрасно!
  • и еще отмечу, что входное отверстие на носике тюбика имеет оптимальный диаметр (в отличие от крема Коллаген-Колластин), поэтому крем выдавливается очень хорошо и в нужном количестве.

Таким образом, могу сказать, что обещанная производителями гладкость кожи после использования крема однозначно в моем случае присутствует, а значит, что коллаген все же незримо стимулируется и вырабатывается Wink

Насчет припухлостей и темных кругов ничего сказать не могу, ибо изначально у меня их и нет)

В целом нахожу данный крем по своему качеству и эффективности хорошим, однозначно беру его себе на заметку и рекомендую к использованию девочкам в нежном возрасте 50+ Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Не оставляет жирности, влажности
  • Ненавязчивый аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо увлажняет кожу
pertusinрекомендует
Покупала такой крем. Мне понравился.
25.09.2024
Вот да 😊 Рада, что крем понравился не мне одной Star