Опубликовано 27 Август, 2018 - 16:03

442 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ох давно я приглядывалась к этому красавцу, но цена не была близка к верхней планке бюджетной, поэтому я проходила мимо. Зря. Переплатила бы сразу и сэкономила бы, как показала практика. Но сложилось, как сложилось.

В очередной раз накрылся мой новый коврик, я злая до предела начала искать другой. И тут попала на акцию. Цена божественна - 442 грн (я дороже свой предыдущий взяла, ррр!) + бесплатная доставка. Пошерстила интернет и сделала заказ, решив, что если уж и этот нет, то всё!

Конечно, коврик красив! Очень! Это дерево с ветками, изображённое на нём, и бабочки, и цветочки. Есть чем полюбоваться! Класс! Почему такие коврики все не делают?

Сам коврик состоит будто из маленьких плотных квадратиков, которые никак во время тренировки не деформируются.

Чуток проскальзывает, но совсем немного ( только если ступни или ладони влажные). Ни руки, ни ноги не разъезжаются, что важно! Ведь тяжело делать какую-то асану, когда коврик живёт своей жизнью.

И вроде сам коврик не "приклеивается" к полу, но одновременно и не ездит, мешая заниматься.

Во время занятий летом особо не парит, что тоже радует.

Немного о параметрах:

• Длина: 183 см
  • Ширина: 61 см
  • Толщина: 0.5 см

Вес заявлен как 1,18 кг. После получения я спокойно довезла его домой. В комплекте нет ни чехла, ни специальных резинок, чтобы по краям схватывать, но для меня это чепуха. Хватает этого добра от предыдущих покупок.

Использую уже более трёх месяцев. Мои предыдущие коврики к этому времени уже показывали своё истинное "лицо" (недостатки, то есть).

Считаю, что это прекрасный выбор. Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый
  • Не ездит по полу
  • Не парит
  • Не растягивается
Недостатки
  • Чуть-чуть проскальзывает
Jey12рекомендует