Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 16:57

Когда в нашем маленьком городишке открыли магазин белорусской косметики, я сразу туда побежала, захватив все свои деньги =)
Придя туда, я увидела огромный ассортимент шампуней-бальзамов, когда спросила, есть ли что-либо для молодой кожи, мне показали эту серию. Как раз я вспомнила, что у меня кончилось средство для снятия макияжа. Подумав, купила это средство. Вечером смывала тушь с глаз, нанеся немного средства на ватный диск. О ЧУДО! Буквально за пару касаний мои реснички чистые, но.. я панда =) хотя это очень легко оттирается этим же средством. Очень хорошо смывает даже водостойкую тушь и подводку, а так же даже самый ужасный липкий блеск для губ.
ПЛЮСЫ
-хорошо смывает макияж
-экономно расходуется
-приятный запах, ненавязчив
МИНУСЫ
-после снятия макияжа остаётся ощущение липкости на коже, поэтому приходится идти и умываться водой с гелем для умывания, т.к. обычной водой эта плёнка плохо смывается.
Итак, мой вердикт—безусловно ДА!
Спасибо за внимание)
Достоинства
  • Очень хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Оставляет липкую пленку на коже
looky_mooрекомендует
13.10.2012
+ учту,ищу себе мусс нормальный:)
Вам плюсик!А сколько стоит это средство? Laughing out loud
14.10.2012
Спасибо)
Стоит около 70-80 рублей, совсем недорогое
14.10.2012
В магазине выбирала между этим демакияжем и фиолетовым (из возрастной серии), но в итоге взяла второй)) Тоже неплохой
31.10.2012
Вам + Smile
30.12.2012
Leночка, спасибо!)
09.04.2013
Моя мини версия Эсте Лаудер заканчивается, а покупать полную считаю выге своего финансового благополучия... Присмотрюсь к этой смывашке. *Интересно, а где у нас в городе продают белорусскую косметику?*
14.04.2013
Melissandra, у нас по местного телеканалу крутят рекламу магазина. Присмотритесь, может и у Вас есть Wink