Всем привет!
Я - мама маленькой девочки, и постоянный шопинг это точно про меня 😁👋
Но вот есть покупки, которые даются мне с трудом - это покупка детской обуви. Оказывается, найти обувь на ребёнка без страз, рисунков кошечку, вышивки и прочей прелести, порой тот ещё не квест. А если ещё и не розовую...)
Сегодня хочу рассказать о покупке стильных кроссовок (на мой вкус). Нашла я их в фирменном магазине Crocid.
Это кроссовки бренда SLV, артикул FC687-3/серый.
Первое, что мне понравилось, внешний вид. Яркие цвета, при этом выглядят не дешмански.
Стоимость на момент покупки - 1300 рублей.
Кроссовки выполнены из кож.зама хорошего качества, за время носки (около полугода) ничего нигде не отклеилось, не протерлось, не поцарапал ось. Ноги у дочери не постели, все ок.
Устойчивая и не скользкая подошва. Выглядит объёмно, но на деле кроссовки очень лёгкие.
Нога надёжно фиксируется при помощи липучки. В липучку забивается пыль с песочницы, но это рабочий момент, к производителю претензий нет.
Но есть по другому поводу. Модель идёт как кроссовки со светодиодами. Один из ботинок отморгал уже по пути домой из магазина, другой - через неделю. Ребёнка это может расстроить.
Дочка быстро выросла из кроссовок и я хотела облегчить себе выбор, купив точно такие же. Но в магазине они представлены только в размере 23 и 24. Увы. Размер 23 идёт на стельку 14,5 см, размеру соответствует.
Рекомендую 👌