Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 00:54

несколько дней

Доброго времени суток!

В выходные, придя всей семьёй за покупками в магазин, ПАПОЙ была замечена эта игрушка. Цена немного кусачая, поэтому если папа решил купить ребёнку игрушку, то конечно я не против 😅

🔹Общая информация.

• Место покупки: магазин "Чижик".
  • Цена: 499 рублей.

Но, подобные модели можно найти и на маркетплейсах и гораздо дороже. Главное смотреть на функции модели.

• Артикул: АМ012.
  • Страна производитель: Китай.
  • Возраст: 3+
  • Состав:

полипропилен, поливинилхлорид, металл, силикон.

▫️Упаковка. Объёмная коробка с прозрачным окошком в котором видно содержимое.

В магазине было представлено два цвета: коричневый и зелёный. Ребёнок ни в какую не хотел зелёного динозавра, только коричневого.

На упаковке содержится вся необходимая информация.

Комплектация:

машинка, пульт дистанционного управления, бутылочка для воды.

О том, что машинка-динозавр умеет пускать пар, я увидела уже позже и поэтому цена, с учётом всех возможностей для данной игрушки, эстановится более приемлемой.

▫️Игрушка сделана из качественного пластика и достаточно крепкая. Глазки, зубки...

детали хорошо сделаны и прокрашены. Все подвижные детали очень хорошо двигаются и без препятствий.

Машинка работает от батареек типа АА, которые НЕ входят в комплект.

‼️Всего нужно пять батареек. Две батарейки в пульт управления

и три непосредственно в саму машинку.Есть кнопка включения.

▫️Пульт управления имеет пять кнопок. Сам пульт удобный как для детских ручек, так и для взрослых.

​​​​

Есть подробная информация на коробке о том, какая кнопка и за что отвечает. Ребёнок разобрался моментально и сразу же стал в неё играть.

▫️У данной машинки три пары колес.

1. Задние колеса едут только вперёд назад.
  2. Передние колёса имеют функцию поворота за счёт того, что они крутятся вверх и вниз.
  3. И маленькие колесики наверху. Данная машинка перевёртыш и вращение идёт на 360 градусов. Не идеально, иногда вращение не получается, но это не критично.

✔️✔️Наши впечатления.

И самое интересное... ПАР 🫣

На голове динозавра есть отверстие, закрытое силиконовой заглушкой. Открывается легко и плотно закрывается, вода не вытекает.

Вот то, что там названо бутылочкой для воды, мне не понравилось пипетка какая-то.

Совершенно не удобно набирать этим приспособлением воду.

Поэтому я взяла просто обычный шприц 5 мл без иголки.

Сделав укол 💉прямо в голову 😈 налив воды динозаврику, нажимаем долгожданную кнопку посередине перепутать невозможно.

Иии...пар, да ещё с подсветкой 👀 Я такого не ожидала.

Пар идёт изо рта. В самой пасти есть парообразователь.

Подсветка расположена на верхней части во рту.

Подсветка имеет синее свечение и выглядит как будто это синее пламя огня 🔥. Не мигает.

Пар полностью безопасный, так как холодный. 5 мл хватает минимум на 30 минут непрерывной радости ребёнка и кошки)

Без воды, пар не идёт, но работает подсветка. То есть когда надо сделать укол долить воды становится сразу понятно.

Ребёнку очень понравился именно пар с подсветкой. Поэтому совсем немного покатал машинку и в основном она работает как огненный динозавр.

Кошка тоже проявила интерес именно к пару с подсветкой, но она просто рядом садится и смотрит, а иногда лапкой ловит пар.

Батарейки я чувствую сядут быстро, так как спит наш динозавр только ночью 😅

▫️ Подведу итог.

✔️Супер офигенная игрушка. По цене оказалось очень выгодная.

✔️Качественная и многофункциональная.

✔️От пара с подсветкой ребенок и кошка в восторге.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Вращение на 360 градусов
  • Качественная игрушка
  • Пар с подсветкой 🔥
Stasya_00рекомендует
11.06.2024
Прикольный эффект!
Да, котам всё интересно))
Забавная какая, мои бы хвостатые тоже не отказались такую погонять!
13.06.2024
Забавный динозаврик)
26.06.2024
У нас похожий) действительно, вся фишка в пару))