Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 17:35

Салют дорогие друзья!)

Сегодня я расскажу о покупке из США с сайта косметики Vivo. Эта косметика заинтересовала меня давно по своим малочисленным отзывам. В одном из отзывов я узнала что у сайта бывают редкие акции с бесплатной доставкой и тогда я подписалась на рассылку новостей и стала ждать. Ждала я около 8 месяцев и, о чудо, акцию запустили! Брать сразу много я побоялась, поскольку с США у нашей страны отношения далеки от романтических. Заказала я всего 3 блеска для губ разных серий на пробу.

Сроки:

- Посылка пришла ко мне через 2 недели, я была в шоке, потому вообще не надеялась ее увидеть. Меня вообще откровенно удивляет наша почта, граница Китая от меня в 4 часах езды - посылка идет от месяца и больше, до США мне как до луны пешком - посылка идет 2 недели. Это не просто почта - это министерство чудес!

Первым я хочу рассмотреть блеск из серии «Lacquer shine»:

Цена: 1.29 $

Ссылка: тык-тык.

Я выбрала безумный оранжевый цвет, который на сайте значится как «Fire».

Не много информации от производителя и объем:

Кисточка блеска:

Я люблю кисточки больше чем спонжики, и даже некоторые кисти от окончившихся блесков оставляю для творчества.

А вот дозатор немножко подкачал, выдает большее количество блеска чем нужно, поэтому приходится периодически очищать горлышко.

Свойства:

- приятно пахнет чем-то вкусным,

- липкость ниже среднего,

- распределяется легко,

- затекает в складочки,

- держится около 2-3 часов без перекусов,

- есть ощущение того, что въедается в губы,

- защищает.

Анализ состава:

Приятно когда состав безопасен.

Перейдем же к делу!

Видно как не красиво он прячется в складочки, в полном образе это почти не заметно, мне же уже от этого не комфортно чисто на психологическом уровне.

Мой странный образ:

Я не знаю, как объяснить такое сочетание цветов в макияже, давайте просто представим, что я безумный шляпник.

Так же использованы: - тени Larte, -тушь Golden Rose, - хайлайтер Hera.

Я не рекомендую этот блеск и ставлю ему 3 балла. Я знаю много отличных бюджетных блесков, поэтому не буду пенять на цену, мол чего можно хотеть, хотеть можно много хорошего и даже нужно!

Хорошего настроения и великолепных покупок!<3

FoxBoxне рекомендует
21.11.2014
Если я когда-нибудь решусь заказывать товары из США, знаю, что точно не возьму Big smile

Кстати, блеск в образе (совсем и не странном) недостатков не видно, но Вы правы, сам-то видишь Wink
21.11.2014
Ну вообще для такой цены считаю очень даже не плохо!
Но сама бы такой не купила! Smile
TSH аватар
TSH
21.11.2014
Да, бывают такие не совсем удачные блески Puzzled
Обожаю Ваше чувство юмора Smile Мне теплые оттенки совсем не идут Sad
ндааа
и меня бесит, когда затекает в складочки!
21.11.2014
ну да, видно вблизи, что лежит не очень Sad
21.11.2014
Сам оттенок красивый, но свойства подкачали Sad
Если бы не сказали про складочки, даже бы не заметила, даже понравился, как лежит, но фото никогда не передаст того, что ощущаешь на самом деле)
21.11.2014
А если издали посмотреть, то очень даже симпатично! Правда, когда сама знаешь и чувствуешь, что что-то не то, получается ощущение дискомфорта! Puzzled
21.11.2014
Оттенок мой Smile но капризность ни к чему Laughing out loud
21.11.2014
красивые оттенки, жаль, что капризничает
21.11.2014
А сочетание цветов удачное, как по мне))
цвет красивый ! но про сочетание цветов макияже Вы и сами прекрасно знаете Big smile Love
21.11.2014
Нееее.... блеск троечник нам не нужен.
Нам бы отличника, ну, или хотя бы хорошиста. Smile
21.11.2014
да уж, вот поэтому десять раз подумаешь прежде чем взять светленький блеск(
эх, а оттенок-то такой приятный и упаковка стильная
21.11.2014
ну цена вроде бы не обижает, поэтому не жалко выкинуть блески или использовать на поход в магазин у дороги или мусор вынести, например Smile
21.11.2014
Плохо, что затекает в складочки
Очень приятный оттенок у этого блеска!
21.11.2014
По-моему, не так уж сильно он затекает в складочки, а оттенок достаточно универсальный. В общем, выглядит вполне достойно.
21.11.2014
Я затекание в складки не увидела, но на фото всегда выглядит немного по-другому. Но себе все-такой блеск не куплю, даже если будет возможность. Один дозатор взбесил бы...
Цвет на губах хорошо смотрится, хотя в тубе показался слишком ярким.
Жаль только, что качество подкачало... Sad
21.11.2014
вообще больше помады предпочитаю, с блесками не дружу почему-то
21.11.2014
Ой да,затекает,хотя сам оттенок и общий вид очень красивые!
21.11.2014
тебе так подходит этот оттенок
но жаль за качество Sad
кстати, нормальный образ.
а откуда такая классная подвеска Love ?
Цена, привлекательная. То что из США тоже радует. А вот свойства... Если бы не сказали, про складочки по не увидела бы. И вообще показалось что губки делает сочными Smile
21.11.2014
Мне вот последнее время только такие блески и попадаются Puzzled
21.11.2014
Вблизи, конечно же, не очень, а вот на общем плане смотрится нежно и даже красиво. И да, зелёный и оранжевый (коралловый) считаю отличным сочетанием Smile
В США тоже плохие блески бывают и не только Oups
21.11.2014
Ну на фото выглядит неплохо)))
Спасибо за предупреждение Wink
21.11.2014
Во флаконе выглядит прям ядовитым, а вот на губках привлекательно! Жаль, что капризный(
21.11.2014
Красивая форма губ. Такие никаким блеском не испортишь
21.11.2014
И упаковкой, и качеством очень напоминает блеск BeYu Smile От которого я тоже не в восторге...
22.11.2014
не люблю жидкие помады и блески. цвет вам идет.
жаль, цвет хороший...
22.11.2014
На губах более мягкий тон,а вот в тюбике прямо яркий-яркий Big smile
Капризный,но выглядит неплохо я считаю Smile
Ну и капризуля. Puzzled Цвет Вам очень идет Wink
Заслуженный троечник Wink Но цвет очень красивый Cool
22.11.2014
Довольно нежный свежий цвет, но есть аналоги получше.
Классный оттенок!
Ещё 17 комментариев