Опубликовано 18 Январь, 2020 - 17:50

99 р

Приветствую всех

Сегодня речь пойдет о маске для волос luxery oils argan haircare из Фикс прайс

Маска для волос Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила"
Только когда уже купила эту маску поняла, что ни разу не покупала в фикспрайсе маски для волос, как-то так вышло, хотя покупала там ОЧЕНЬ много чего, но как-то в маски за 100 рублей для волос не внушали мне доверия, не верила, что они могут что-то, да сделать хорошее для волос

Маска для волос Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила"
Но эта же маска внушила то самое доверие сразу, что даже вопросов не возникло покупать или нет маску и чуйка не подвела

Маска выглядит следующим образом:

Масса: 250 гр

Производитель: Россия

Цена: 99 руб

Маска для волос Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила"
Маска предназначена для сухих и поврежденых волос, для интенсивного питания и силы

Активные компоненты на которых строится маска:

1. Аргановое масло

2. 7 масел (ши, кокос, миндаль, жожоба, нероли, авокадо, макадамское масло)

3. Протеины шелка

Маска для волос Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила"
Маска скромного, лаконичного, но от этого дорого смотрящегося дизайна

Откручивающаяся крышка и отсуствие защитной мембраны, давненько, а может и вообще никогда не встречала щайбообразную маску без защиты

Маска для волос Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила"
Маска ОЧЕНЬ густая, она фактически даже не двинулась когда я наклоняла банку

Интересного персикового оттенка с переливами

Маска для волос Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила"
Запах приятный, кремовый, косметический, слегка пудровый

Кто-то писал, что маску портит отдушка, вот вообще нет, одна из САМЫХ нейтральных и нежных отдушек, что я чувствовала, абсолютно ненавязчивая и приятная

Маска для волос Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила"
Маска очень густая, поэтому наносится как крем, не впитывается, задерживается на волосах, не сливается с ними

Почему-то сразу после нанесения подумала, что она НЕ сделает волосы суше, хотя казалось бы консистенция очень сухая, не обволакивает, не скользит и снова чуйка не подвела

Маска для волос Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила"
Мои волосы очень проблемные, причем им не помогает НИЧЕГО вообще, я уже сбилась со счета сколько всего испробовала для волос за последние 3 года, но волосам все нипочем

Мои проблемы с волосами:

1. Пушистость (которая почему-то толком не убирается даже несмывашками)

2. Переодически появляющаяся сухость (причем часто она появляются именно от ухода)

3. Пористость (что тоже появилась от ухода)

4. И самое главное это ломкость которой мои волосы спадают уже 3 года и им ничего не помогает НЕ ломаться

5. Плюсом сейчас еще появилась сечение, его давно не было, так как все таки постоянно ухаживаю за волосам, но плюсом к ломкости прибавилась и она

Маска для волос Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила"
В общем-то, что я жду от маски: жду либо лечения ломких волос и сечения, либо визуальную картину, чтобы волосы стали более напитанными, тяжелыми, может даже заблестели

Маску нужно держать 2-3 минуты я не понимаю, что маска за это время может сделать с волосами, я столько бальзамы держу

Поэтому наношу маску в душ под шампку на 30 минут

Маска для волос Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила"
Когда смываю волосы на удивление мягкие, скользящие, но при этом более плотные что-ли

Почему-то страха не было, что на выходе получится сухое и спутанное сено, так и оказалось

Волосы в результате оказалось достаточно мягкими, блестящими при свете лампы, точки слома скрылись, волосы стали даже словно плотнее на вид и на ощупь

Вот прям реально и питание и сила, причем в позитивном ключе, а не как в последних масках где и питание не питание и сила как жесткость и сухость

Даже боюсь сглазить, так как хоть чуйка мне и говорила сразу, что маска не промах, но все таки, мне в последнее время не помогли, а даже вредили маски за 500+ рублей типо с шикарными составами

В общем маска пока на полную ПЯТЕРКУ

В ней идеально все по факту, она реально питает волосы, делает их более плотными и эластичными, даже словно делает более здоровыми

Маска приятно пахнет, очень густая, отсюда экономичная, выглядит отлично, в общем одни плюсы

За последние 3 года одна из лучших (!)

Тьфу Тьфу Тьфу

Пока пользуюсь, все нравится

К покупке рекомендую!

Маска для волос Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила"

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть эффект
  • Приятный дизайн
Ulia Kрекомендует
18.01.2020
Стоит попробовать))
19.01.2020
Все, завтра же в фикс прайс в надежде, что эта маска там будет.
27.02.2020
На официальном сайте эти маски вообще по 200р,так что надо затариваться пока по 99
Тоже использую ее,реально крутая Smile
Даже хваленые гарниер оказались так себе для меня,а эта топ