Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 19:07

Нашему ребёнку десять лет, а с трёх мы каждый год устраиваем для него день рождения с приглашёнными аниматорами. Поверьте: за это время мы прошли через огни и воды, чтобы найти хорошее агентство праздников. И всё-таки нашли: это Lobacheva Project. Последние три года все праздники заказываем исключительно здесь. Дни рождения для нашей дочки, оформление для праздника друзей и даже встречу моей сестры из роддома организовали благодаря этой компании. Много лет советуем друзьям, решили поделиться и со всем миром через интернет.

Как театр начинается с вешалки, так и хорошая фирма начинается с встречающего персонала. Администраторы, менеджеры – все здесь культурные, вежливые и отзывчивые. Не было ни разу такой ситуации, чтобы нам не подсказали что-нибудь новенькое или не посоветовали бы более лучший вариант для праздника. Ну а про аниматоров и организаторов веселья я вообще молчу: яркие, всегда новые и непотрёпанные костюмы (а мы, поверьте, в других компаниях встречались и с таким), полная реалистичность и погружение не только детей, но и взрослых в программу, оформление шарами, реквизит – всё заслуживает самой высокой оценки! За время нашего сотрудничества мы заказывали вечеринку для девочек, школу магии и пиратскую party! Все гости и мы сами остались в полном восторге!

Спасибо всему персоналу огромное за радостные улыбки и светящиеся глаза наших детей!

Достоинства
  • !доступная цена
  • +Яркость
  • Заинтересованность детей
  • Отличные костюмы и декорации
  • Приятный администратор
  • Профессиональные аниматоры
  • Разнообразный праздник
Недостатки
  • ! не обнаружила
Novikova7888рекомендует