Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 17:41

Сегодняшний мой отзыв о вожжах с сайта [ссылка]. В последнее время я все больше радуюсь своим покупкам с этого сайта , можно за копейки , купить очень полезную вещь хорошего качества.

В магазине детских товаров увидела эти вожжи, они мне очень понравились. Решила поискать на сайте [ссылка] и нашла по очень низкой цене по сравнению с ценой в магазине.

На сайте огромный ассортимент вожжей : различного дизайна и цвета. Мне понравились вожжи- пояс красного цвета и не раздумывая купила. Уже имея опыт со старшим ребенком , знала что это очень нужная и полезная вещь. С первым ребенком помню, когда делали первые шаги у меня сильно начала болеть спина , потому что приходилось нагибаться, чтобы поддерживать ребенка во время ходьбы.

Вожжи просто большая находка , они очень надежные и прочные, и самое главное ребенок себя в них хорошо чувствует. Малышу очень нравится в них ходить , а я вообще не нагибаюсь.

Я купила вожжи красного цвета.

На вожжах есть очень удобная, надежная ручка, в виде планки.Она довольно прочная и думаю долго прослужит .Саму длину ремешка и можно регулировать.

Швы очень аккуратные , материал хорошего качества , можно легко мыть .Застегиваются сзади на прочную застежку , к тому же еще есть и липучки т.е ребенок в двойне защищен.

Одна из моих самых удачных покупок , всем рекомендую

Достоинства
  • *Качественная, полезная, нравиться детям
  • + яркий дизайн
  • +аккуратно сделан
  • Прочная
liardaрекомендует