Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 17:17

Всем большой привет!!!!

Я, как владелица кота до недавних пор находилась в постоянном поиске такого зоомагазина, в котором можно было бы купить всё и сразу, и при этом еще и сэкономить! И вот я нашла такой магазин!!! Это "ЗооСити", расположенный на ул. Октябрьская, 77 в г. Омске.

Этот зоомаркет находится в пределах одной остановки от моей работы, поэтому за покупками хожу туда в обеденный перерыв. Вот уже больше года, как я покупаю всё необходимое для моего кота, начиная от корма и заканчивая различными лекарствами, только здесь.

А сейчас я расскажу Вам, почему из всех магазинов для животных я выбрала именно "ЗооСити".

Огромный ассортимент самых разнообразных товаров для животных.
Здесь можно приобрести абсолютно всё, что необходимо вашему любимцу:
  • влажные и сухие корма (от эконома до супер премиума и холистиков);
  • различные лакомства;
  • игрушки;
  • одежду;
  • поводки, намордники и т.п. товары;
  • разнообразные переноски, лежаки и домики для животных;
  • лекарства и лекарственные корма (отдел "Ветаптека").
И ассортимент этих товаров очень широкий.

Приемлемые цены и постоянные акции, скидки по дисконтным картам.
Можете мне поверить, я побывала во многих зоомагазинах своего города, поэтому могу смело утверждать, что в "ЗооСити" цены на порядок ниже. Также здесь часто бывают акции, когда цена на какие-либо товары снижена. Плюс к этому действует система скидок, причем даже на акционный товар. Для получения скидки необходимо дать продавцу свою дисконтную карту, которая является накопительной. И при накоплении на счете определенной суммы процент скидки увеличивается (от 3-х до 8-ми%). А если нужно приобрести товаров более чем на 10000, то действуют еще более приятные скидки и бонусы.
У меня дисконтная карта еще старого образца, сейчас они выглядят по-другому.
Также пару раз я попадала на акцию, которая распространяется на бездомных животных: при входе в магазин стоит большая коробка, в которой лежат всевозможные корма для кошек и собак. Взять корм можно абсолютно бесплатно для того, чтобы накормить бездомных животных. У нашего дома живут несколько кошек, у которых нет хозяев, так вот я оба раза брала для них корма: в первый раз влажную "Нашу марку", а во второй раз "Гурмет". Да, не фонтан, но я не считаю, что это хуже еды с помойки. Кстати, по срокам годности таких акционных товаров: оба раза корма были просрочены всего на пару дней, я не считаю это такой уж трагедией (ну по крайней мере все кошки, которых я кормила этими кормами до сих пор живы и выглядят очень даже неплохо).

Вежливые и компетентные консультанты.
При входе в магазин консультанты обязательно с вами поздороваются, при выходе - попрощаются, причем не зависимо от того сделали вы покупку или нет. Если возникает какой-то вопрос, то они подробно на него ответят. При необходимости помогут с выбором корма или лекарств. Причем они не стараются пихнуть тебе то, что дороже, в особенности это касается аптеки. Девушки всегда скажут вам есть ли у необходимого вам лекарства более дешевый аналог, и подойдет ли он вашему животному (сравнивают составы, показания и противопоказания).

Наличие интернет-магазина.

Про него могу сказать только то, что он есть. Я ни разу не прибегала к его услугам, поэтому качество обслуживания оценить не могу.
Risha82рекомендует
21.06.2015
Всегда приятно найти зоомагазин по душе, где все можно купить для наших любимцев. Laughing out loud
интересный отзыв.
21.06.2015
Отзыв интересный Smile все, что нужно для животных!
22.06.2015
У нас город маленький, и соответственно, магазинов для животных - раз-два и обчелся.
Хорошо, если бы и у нас такой открылся!..
20.11.2015
не знала про такой магазин, ассортимент хороший, далековат только от меня, я тоже из Омска