Опубликовано 18 Август, 2016 - 18:24

Привет всем!

Я очень большой любитель хлеба, печенья, пряников и всего очень вкусного мучного, но такого неполезного. И вот я нашла замену вредным сладостям, кроме "Паренок" я предлагаю вам познакомиться с Хлебцами Экофермер на меду из пророщенной гречки и льна​ "Яблоко с корицей".

Купила я эти хлебцы в г. Екатеринбург в магазине "Правильный мед", о котором узнала на нашем сайте Irecommend.

Важная информация от производителя:

Хлебцы получены из пророщенных семян, высушенных при щадящей температуре 40 градусов, сберегающей пользу ростков. В основу из семян добавлены фрукты и мёд.

Хлебцы содержат витамины группы А, В, С, Е, К, H, РР; микро- и макроэлементы: кальций, магний, марганец, медь, молибден, ванадий, кремний; клетчатку, полиненасыщенные жирные кислоты (омега 3), незаменимые аминокислоты (аргинин, валин, гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, триптофан).

Хлебцы полезны!

• для укрепления иммунитета,
  • сердечно-сосудистой системы (снижают холестерин и сахар),
  • пищеварения (очищают кишечник, способствуют развитию полезной микрофлоры),
  • укрепления костей,
  • улучшения зрения,
  • снижения риска заболевания раком,
  • улучшения обмена веществ,
  • эффективного похудения,
  • для здоровья кожи, волос, ногтей.

Содержание в 100 г: калорийность 275,2 Ккал, белки 15,7 г, жиры 16,2 г, углеводы 17 г.

Первое впечатление:

По запаху мне показались хлебцы очень необычными, аромат злаков, причем очень яркий вперемешку с корицей.

По вкусу они показались мне очень похожими на хлеб, потом когда я распробовала я почувствовала очень приятный вкус яблок.

Хлебцы Экофермер На меду из пророщенных гречки и льна "Яблоко и корица"

Как оказалось эти хлебцы изготовлены из пророщенных зеленой гречки и льна, вот если бы мне просто сказали это и спросили будет ли вкусно, то я бы ответила, что нет. Но купив сама и с большим интересом дегустируя эти сладки я очень удивилась, что из таких компонентов можно сделать такую вкуснятину.

Производитель тоже радует, что это сделано в России на Кубани. Как-то спокойнее становится от того, что это сделано в нашей стране.

Я "умяла" эту упаковочку весом в 100 гр. за три дня. Даже угощяла подругу, которая любит все натуральное. ей тоже очень понравилось.

И меня еще поразил тот факт, что гречка зеленая. Как мне рассказали в магазине: та гречка, которую мы покупаем в обычном супермаркете обжарено и пропарена, то есть подвергалась обработке. А значит в ней уже почти не осталось полезных компонентов. А зеленая гречка - это та самая свежая гречка. (Пачку такой гречки я тоже приобрела.)

Стоили эти сладки 180 рублей!

Они мне очень понравились! Ставлю оценку пять из пяти! Рекомендую!

Спасибо за то, что прочли мой отзыв.

Приятного вам дня!

Еще больше отзывов вы можете найти на моей страничке! Добро пожаловать!

Kseniya_Sergeevnaрекомендует
18.08.2016
Такие хлебцы очень удобно использовать на работе для перекуса Smile
Да, точнО!
Вкусно и полезнО!!!
18.08.2016
Жаль у меня такие не продаются.. все время ищу что бы такого пожевать, чтобы полезно и не калорийно)
18.08.2016
Раньше только зеленую гречку и продавали в магазинах. Все равно перед приготовлением её нужно подсушить на сковородке, иначе вкус будет совсем не айс... А полезных свойств при пропаривании не так уж и много теряется, зато срок хранения значительно увеличивается.
Как любителю всего натурального и оригинального, лично мне такие хлебцы попробовать тоже захотелось, как и морковку с маком Wink