Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 23:39

Здравствуйте. Когда шапки со временем растягиваются, приходит черед обновить гардероб. Так вышло и в этом году. Ранее на зиму у меня были 2 шапки коричневого оттенка - одна с помпоном, а другая с уголками, будто имитирующими ушки.

В этом году я не выдержала и купила похожую, правда уши были больше, значительно больше.

Общая информация ★

✔️ Бренд - Joy Hats

✔️ Страна-изготовитель - Россия

✔️ Где приобрести: Wildberries, Озон

✔️ Цена: от 700 рублей

✔️ Срок годности продукции: 24 месяца со дня изготовления.

Внешний вид

Присылают шапку в прозрачном пакете, сквозь него уже виден материал и вязка.

Состав

Шерсть 50%, Акрил 50%

Вязка довольно крупная, красивая, аккуратная. Вот на такую смотришь и восторг берет за душу, ведь петля за петлей создают простой, но максимально приятный взору узор.

Цвет: бело-кремовый, он и не пачкается, как контрастно белый, и не сереет со временем.

При этом форма такова, что сзади получается некий пузырь, если честно я так и не поняла для чего он, но хуже не делает и уже спасибо.

Ушки!

Это чистый восторг!Аккуратно связанные, мягкие, остренькие, милота зашкаливает.

Каждый раз , надевая ее, у меня поднимается настроение и прямо таки возвращаешься в детство. Правда нюанс в той же архитектуре - они торчат в противоположные стороны, часто одно из ушей заваливается.

В области ушей и лба идет двойной слой материала, таким образом позволяя утеплить дополнительно голову.

Температурный режим

до -25 °C

Я носила и в 0, и в -15, без ветра в ней максимально комфортно и тепло, но вот при наличии сильных порывов, продувает, хотя как мне кажется сильный ветер только каску не пробьет.

Объем: 50-58 см.

На моей голове шапка сидит плотно и комфортно. Но так вышло, что ребенок после прогулки в саду не положил свою сохнуть, пришлось отдать в -15 свою, он негодовал, но надел. В итоге с его головы шапка тоже не слетала.

Итог: плотная, мягкая, под которой не чешется кожа, очень теплая и голова под ней не потеет. Ах уж эти уши Wink

Ambrozyрекомендует
26.11.2023
А я и в 43 надену такую Smile))
Отлично Smile
26.11.2023
Здорово, когда человек выглядит так, как он хочет выглядеть и не зависит от мнения окружающих. Шапочка вам очень идёт 😍
Спасибо Star
Милаш! Сколько-сколько тебе?)
26.11.2023
Ой, не знаю,в паспорте какая-то опечатка Laughing out loud
🤣🤣🤣🤣🤣
Клевая какая Love
18.12.2023
Шапка отличная, ещё и тëплая. Кто вообще придумал, что после двадцати/тридцати/сорока нельзя носить какие-то вещи?
18.12.2023
наверное те, кто стесняется Wink Но мы же не такие? Wink