Опубликовано 23 Июль, 2014 - 00:47

Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу поделиться своим впечатлением об масле для купания от польской фирмы Farmona. Начну с того на что, наверное, каждая девушка обращает внимание при выборе средства для мытья тела - об аромате. Пахнет это чудо очень вкусно) сладкий спелый банан в нежном танце с кокосовым молоком уммм))) этот аромат поднимает настроение во время принятия душа) учитывая, что продукт польский наши чудо переводчики считают, что это масло для ванны, хотя я человек бывавший и знающий польский язык могу сказать, что это масло для купания и вполне может использоваться как гель для душа. Текстура геля довольно густая, хорошо распределяется по телу. Огромный плюс это экономичность - 500 мл хватит на пару месяцев ежедневного использования. Аромат хорошо чувствуется на теле спустя пару часов. Из плюсов пожалуй все. И так начнем критику... Средство смывать нужно дольше, чем обычный гель для душа. Особо не увлажняет кожу, хотя назовите мне хоть один гель после которого кожа больше не будет нуждаться в увлажнении. Лично у меня после гелей для душа начинает чесаться кожа до тех пор, пока я не нанесу на кожу бальзам, лосьон или крем для тела. По большому счету, от геля для душа ждать увлажнения не стоит, ведь его функция очистить кожу и не более.

Цена около 50 грн, примерно 4,5 $ за 500 мл. Думаю за эту цену он вполне исполняет свои функции и дарит радость и насладение от принятия водных процедур!

Достоинства
  • Вкусный аромат, густая консистенция, аромат поднимает настроение
Недостатки
  • Плохо смывается
Madam Fatalрекомендует